Очень интересное заведение с антуражным уютным интерьером и оригинальными фотозонами! Есть детская зона. Приятная атмосфера, вежливый персонал, довольно быстрое обслуживание, вкусная еда, красивая подача, в меню есть достаточный выбор, ценник приемлемый. Парковки нет, но на противоположной стороне улицы в шаговой доступности есть платная стоянка. Визитной карточкой заведения являются театрализованные постановки и поэтические вечера. Присутствовала на постановке Матей Вишнека, очень впечатлило! Интригующая подача, красивая игра актеров и обсуждение необычного сюжета посетителями совместно с актерами в конце вечера. Удобное расположение заведения вблизи набережной позволяет продолжить вечер при благоприятной погоде прогулкой с видами на Волгу. Однозначно рекомендую к посещению!
Очень понравился, ресторанчик Маяковка, жили рядом в отеле Палуба, обедать и ужинать ходили туда.
Дополняю отзыв 13.06.24. Любимое место для завтраков, обедов и ужинов в Самаре. Очень вкусно, подача блюд замечательная, недолгое ожидание. Ребята официанты прекрасно ориентируются по меню, отзывчивые, на 100% выполняют свою работу. Отдельное спасибо человеку, который собрал и организовал такую замечательную команду. Посещаем Маяковку несколько лет и всегда всё на высоте👍🤗.
Отличный ресторан! Прекрасное расположение. Замечательное меню и очень вкусная еда!!! Широкий ассортимент блюд и хорошие цены👍 замечательный выбор салатов ( без майонеза). Брали ассорти сала, 2 жарехи с белыми грибами и шампиньонами, салат Ворчестер с телячьим языком и салат с хрустящими баклажанами - Восторг!!! Повору - Респект👌👌👌 Подача быстрая! Все аккуратно и приятно! Официант и администратор очень внимательные👍Молодцы! Рекомендую!!! Процветания и благополучия 🙏😘