Мой ребенок ходит в детский сад №88 второй год. Садик нравится. Есть физкультура, музыкальный руководитель, логопед. Первый год с нами занималась Елена Васильевна - замечательный воспитатель, добрая , отзывчивая, проводила очень интересные развивающие занятия, даже по математике, развитию речи. Ребенок многому научился. К сожалению Елену Васильевну перевели в другую группу, хотелось бы , что она вернулась к нам!
Хочется выразить огромную благодарность детскому саду № 88 за тёплую, добрую атмосферу, которую они создают для детей!
Спасибо Елене Васильевне за еë профессионализм, чуткость и безграничную любовь к детям. Она умеет найти подход к каждому ребёнку, раскрыть его талант.
В саду царит уютная обстановка: просторные группы, современные игрушки, безопасные площадки для прогулок. Администрация и весь коллектив работают слаженно, всегда открыты к диалогу с родителями. Здесь действительно думают о развитии и комфорте детей!
P.S. Такие педагоги, как Елена Васильевна, остаются в памяти детей на всю жизнь. Спасибо за ваш бесценный вклад! 💐
Добрый день. Хочу поблагодарить воспитателей детского сада 88 за их любовь к детям, труд и огромное терпение. Мы ходили в логопедическую группу к Елене Васильевне и с теплотой вспоминаем эти садовские дни. Подготовка к школе была отличной, а дружить и ладить детей друг с другом были нашими приобретенными навыками. Рекомендую всем логопедический сад 88 города Твери.
Очень хороший садик №88. Воспитатели внимательные и ответственные. Мой ребенок успешно прошел самый первый и самый сложный адаптационный период. Ребенок мой, далеко не самый простой, но воспитатели, особенно Елена Васильевна нашли к нему подход, и ребенок очень быстро адаптировался.
Спасибо ей огромное!
Садик хороший, с детьми занимаются, проводят различные развлечения. Вежливый и опытный коллектив вместе с администрацией сада, всегда помогут и проконсультируют по всем вопросам
Добрый день, родители! Хочу как бабушка своего внука поделиться своей душевной болью! В четверг дочь забрала внука с садика, физическое состояние внука было ужасное, он плакал. Так как ребёнок вообще не разговаривает, естественно, не могли понять, что случилось! Ночью внук плакал и была температура. А утром дочь отвезла в больницу, оказалось, что у него сломана ключица, под вечер рука посинела! Ранее были синяки на ушке. Я сделала вывод, что воспитатель Елена Васильевна воспитывает детей «рукоприкладством»!Уважаемые родители будьте внимательны, когда забираете детей с садика, осматривайте их! И вообще, нужно бежать с этого сада, так как там воспитатели профессионально не компетентны и агрессивны! Таким воспитателям нельзя работать в таком садике и с такими «особенными» детьми!
6
Владимир О.
Level 7 Local Expert
April 15
"Мои дети ходят в детский сад №88 с удовольствием!
Воспитатели всегда приветливы, с детьми очень терпеливы, имеют подход к каждому ребенку, всегда найдут нужное и ласковое слово, не повышая голоса, умеют утихомирить даже самых непослушных. В детском саду с детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Наш первый воспитатель Елена Васильевна- настоящая добрая фея!
Спасибо Вам большое!"
Очень отвратительный. Детский сад.
В детском саду очень холодно, отопление не работает. Дети жалуются. кормят однотипно каждый день. Бывает такое, что мусорку неделями не вывозят. Пахнет очень сильно. Радует одно, что воспитатели хорошие.
Дочь ходит в ясли, очень добрые и хорошие воспитатели. И докармливают и памперс меняют, если нужно. И помогают детям одеться на прогулку, и занятия интересные проводят. Особенно хорошая и добрая Виктория Фёдоровна.
Поставлю 10 больших плюсов. Я там работала в охране несколько смен, там все обустроено так хорошо, что чувствуешь себя как дома. Коллектив вежливый, приветливый. Так держать!!!
Отличный детский сад. Прекрасные воспитатели, муз.работник, физкультурный работник очень хороший! Прекрасная логопедическая группа с хорошими воспитателями! Заведующая приятная, в отличии от 123 сада. Рекомендую!!!
Я в восторге! У нас ЛУЧШИЕ воспитатели в группе, лучшая медсестра, физкультурный работник, музыкальный работник,работники кухни🔥🔥🔥 моя младшая дочь в восторге! Я, как мама, тоже!!!!!
Только в сентябре пойдем в этот сад, при выборе он был в приоритете, т.к. люди его хвалят больше. Заведующая очень приятная, площадки достаточно хорошие.