Очень любим этот детский сад.
С детьми прекрасно занимаются: уроки развития речи, математика, рисование, музыкальные занятия, физкультура и другое. Всегда чисто, питание индивидуальное.А какие замечательные готовят для нас представления – детские утренники. Огромная благодарность нашему воспитателю- Анастасии Владимировне, за высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому ребенку . Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье и в коллективе. Всегда с пониманием относитесь к родительским пожеланиям и просьбам. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми. Спасибо Вам за этот бесценный труд!!!
Рекомендую этот детский сад. Так как вожу сюда двоих сыновей, многих воспителей , нянечек, и других педагогов уже знаю. И могу сказать, они все замечательные!
Хороший детский сад для детнй с аллергологией и без. Строгий контроль над питанием, следованию режима дня.
Отдельно хочу отметить работу воспитателей! Высочайшие профессионалы. Мы ходили к Наталье Викторовне и Марине Викторовне в группу №3. Любят детей, всех успокаивают, берут на ручки, играют и заботятся как о своих. Низкий поклон Вам за Ваш труд!
Прекрасный детский сад. Сам туда ходил, первый критерий, по которому этот садик можно выбрать - питание. Там отлично кормят, полезно и вкусно, в отличие от других детсадов. Что насчет аллергиков, не знаю, аллергии не на что нет, был в группе со всеми детьми. Огромная благодарность воспитателю - Татьяне Анатольевне за ее работу
Хороший садик. Для деток с аллергией. Очень серьезно относятся к питанию, продукты в садик приносить нельзя, даже на подарки деткам.
Марина Викторовна и Наталья Викторовна - замечательные воспитатели в младшей группе. Большое им спасибо за непростой, но такой важный труд!
Замечательный садик! И больше всего рады что попали в 8 группу к Дине Федоровне💗 и Анастасии Андреевне 💗и няня Мария Игоревна💗(она у нас как третий воспитатель), всегда все расскажу про ребенка! 🥰 С детьми занимаються, ребенок много песенок поет стихи рассказывает которые учат в садике! Всегда в группе выставлены работы детей! Проходят утренники очень интнресные и разнообразные! Зал шикарно оформлен для праздников, за это большое спасибо руководству садика! Питание хорошее! В группе всегда чисто! Спасибо за вашу заботу к нашим детям!
Замечательный садик! Воспитатели: Вера Николаевна и Наталья Владимировна просто чудесные!!! Занимаются с детьми, хорошо, с любовью относятся к ним. Я им очень благодарна за терпение, заботу и внимание к своему сыну! В яслях также чудесные воспитатели Любовь Анатольевна и Дарья Александровна, они тоже с любовью и заботой относятся к детям!
Как мы рады,что попали в этот замечательный детский сад.
Прекрасные воспитатели Дина Федоровна и Анастасия Андреевна,сразу нашли подход.В садик ходим с удовольствием.Отличная заведующая Светлана Валерьевна.
Нам есть с чем сравнить
Добрый день! Если вы попали в этот детский сад, то вам повезло! Мы попали по направлению аллерголога , и очень этому рады. Дочь отходила сюда 3 года, были пробемы с речью, посешая этот детский сад за первые пол года, она наконец- то заговолила. Питание индивидуальное. Спасибо огомное нашим педагогам логопед -Молчанова Ирина Владиславовна, воспитатели -Корытина Евгения Васильевна, Косова Елена Александровна .
Ужасный садик, позиционируют себя как алерго сад, но по факту, врача там вообще почти никогда нету, воспитатели смотрят на аллерго ребёнка как на больного, если будет какой то приступ 100% не смогут помочь, про заведующим вообще молчу, собирают деньги на все даже на песок,красят детские площадки за счёт родителей и воспитателей, ремонт вообще не делается. Надо вообще на заведующею жалобу писать.
Хороший Детский сад. Отзывчивые, хорошие воспитатели. Мы пошли не умели ничего, сейчас и кушать пытаемся сами, и на горшок и т. д...
Кто начинает ходить, проситесь в 3 группу. Не прогадаете. 👍
Замечательный детский сад. Попали по направлению аллерголога.
Здесь прекрасное индивидуальное питание для детей с аллергией.
В нашей группе замечательные воспитатели.
Отличный садик. Питание разнообразное в том числе для детей с алергопаталогией. Отличная программа обучения в том числе логопункт и логогруппы. В садике есть свои сауна и спелеокамера с детьми занимаются,летом почти всегда на улице.
Мы студентки Саша и Лена проходили практику в этом садике. В группе где работает Дина Федоровна Оленина. По нашему мнению, это замечательный педагог, который дал нам незаменимый опыт в работе с детьми. Она была очень добра, всегда подсказывала нам, давала советы, которые смогли применить на практике. Если у нас что-то не получалось она нам помогала. Для нас она была незаменимым советником на практике.😊
Садик 382 - это второй дом для малышей. А какие там воспитатели! Это вторые мамочки, даже для самого сложного ребеночка. Очень грамотно подобранный персонал. Так держать.
Отличный детский сад, в который ходила я, смоя дочь, моя племяша, и сейчас сын ходит. Отличная заведующая, очень добрые и супер воспитатели, есть сауна, спелиошахта, массаж делают деткам, и многое многое другое.
Хотелось бы выразить благодарность воспитателю вашего детского сада Олениной Дине Федоровне за отличное воспитание и чуткое отношение к нашим детям!!! Побольше бы таких сотрудников!!!