Несмотря на то, что оснащение детского сада очень бедное, это очень добрый сад. Здесь любят детей, а не день ги их родителей. За все время посещения ни разу не сказали "надо забрать пораньше".
Отвратительный детский сад. Настоящее гетто, где воспитатели оказывают "услуги по досмотру за детьми" (цитата). Отсутствие какого-либо и намека на профессионализм, умение работать с детьми и азов педагогики. Заведующая умеет только дуть накрашенные губы уточкой, показывать гонор и превосходство. Полное отсутствие заинтересованности в детях и происходящем в коллективе. Отдельно написана жалоба в Департамент образования, очень надеюсь, что в скором времени коллектив распустить по домам. Так меньше вредят от так называемых "воспитателей".
Никому не рекомендую, если не хотите душевных травм своим детям. Все равно никакой пользы от этого с позволения сказать "досмотра". Отдельно необходимо было с ребёнком заниматься, в том числе и готовясь к школе (чтение, счёт и пр.).
Кроме того, такая же история и с 28 школой Фокинского района. Наверное педагогический состав из одного инкубатора.
В общем, двойка вам, господа "педагоги".