когда в школе затевают какой-то ремонт или еще что-либо,все оставляют в разобранном виде,даже при учебных часах.Из потолка торчат провода,стены в дырах,на подоконниках валяется мусор,в спортивном зале полы постоянно грязные,да и не только в зале.В некоторых кабинетах до сих пор старые окна,из-за этого на уроках ученики сидят в куртках.Батареи все разломаны,отопления очень часто не бывает вовсе.
Также в школу будет совершенно некомпетентных учителей.Учителя по истории сейчас нет,поэтому взяли то ли студента,то ли просто рандомного.С ним на уроках пишем одни конспекты,на дз также задает конспекты.Он ничего не объясняет по теме,оценки выставляет по объему конспекта(он даже их не читает) !!!причем в некоторых классах обществознание и история профильные предметы!!!
Школа хорошая, но иногда педагоги по непрофильмым предметам у 10-11 класса забывают, что детям надо больше готовиться к ЕГЭ, в следствии чего, они больше не могут выполнять их километровые домашние задания.
Наплевательское отношение руководства к сотрудникам. Откровенное хамство со стороны завучей. Сотрудникам за свой счёт приходилось заправлять картриджи для принтера и покупать бумагу.