была раньше в классе 6е.началку преподавал ПСИХОЛОГ который ничем толком не учил.учителя англа просто включают нн мультике на английским с 1 класса где ты ничего не понимаешь.
Не претендую на обьективность:у меня училась в гимназии дочь)давно,правда. Получила прекрасное образование и поступила на бюджетное место на престижный факультет. Очень благодарны ее педагогам,которые очень старались не только научить наших детей,но и вселить в них уверенность,развить творческие способности.Я по прежнему считаю гимназию одной из лучших школ Кургана.
5
A
Anonymous review
January 3, 2021
Отличная гимназия! Педагогический состав отличный! Все учителя отзывчивые, добрые, всегда готовы помочь! Территория школы облагорожена и большая. Единственный минус это вид снаружи, который не очень.
Уровень ниже среднего. Видимость видимость и еще раз видимость, все что создает администрация учебного заведения. Наряду с действительно компетентными и добросовестными учителями присутствует всяческий сброд. Администрация оградила себя "охраной" попасть в школу не возможно. Процветают поборы. Религия и мракобесие неотьемлимая составляющая учебного процесса.
Эта школа самая классная, в ней много хороших и добрых учителей, очень хорошие учителя физкультуры, хороший деректор и заучь, учитесь в 19 гимназии, и всем хорошего настроения.
Бесплатное образование присутствуют по желанию дополнительные занятия оборудованный разной химической посудой и пренадлежностями для проведения урока химии добрые учителя
Гимназия так себе. Учителей не хватает. В столовой тараканы. Преподают слабо. Учится ребёнок четвёртый год за это время уже третий основной учитель, если не считать тех которые были на подмене. И у последнего учителя наш класс не основной, а в нагрузку данный. Учителю тяжело материал порой выдаётся для галки. Дома доучивайте и разбирайтесь. Английский можно выучить только с репетитором. За учебный год сменяется несколько учителей. Тараканов нет.)))
Организовать безопасные подход к школе со стороны 17 домов 5 микрорайона. Или выполнить дополнительную калитку, или убрать столы около 16 домов у входа в школу, которые, препятствуют в грязное время года пройти к школе, не выходя на проезжую часть. Ширина прохода 50, 60 см., а если дождь, то обходить детям приходится по проезжей части.
Почти каждый вечер там с ребенком гуляем. Наблюдаю много людей с детьми и честно говоря хотелось бы улучшений, а в частности футбольного поля, баскетбольной площадки и т.д..
Учи ель русского языка может позволить схчатить ребенка за шыворот кричать в
В присутсвие детей унижатькак жадеючто нн пошла жаловаться дальше думала уйдет сама а она еще работает скольким еще достанется учителей не хватает только сборы то окна нужно вставить то ....
Поступали как в лучшую гимназию в городе, оказалось так себе. Некоторые учителя оценивают работы не по знаниям, а по красоте почерка. Нет дружбы между ребятами, каждый сам по себе.
больше всех пропусков у учащихся этой гимназии. Под любым предлогом не учатся. Вот и завтра .Соседний дом подтопило,а они будут лежать,.когда соседняя школа перепрыгнет и будут учиться .
Приличная школа, где детей заставляют учиться и не дают спуску. Хотите, что бы ваш ребёнок хоть чему то научился, тогда вам сюда. Материально-техническое обеспечение как и везде слабовато.