Ещё закончила школу в 2019 году, с тихим ужасом вспоминаю. Не знаю, честно, как обстоят дела с учителями на данный момент, но вспоминая Анну Сергеевну (вела у нас геометрию и алгебру), больше времени орала и говорила, что якобы не сдадим ОГЭ и классный руководитель который не занимался нами вообще...Правда, с теплотой вспоминаю Оксану Валентиновну (русский язык и литература) и Юлию Викторовну (была классным руководителем в начальных классах) и Михаил Александрович (география) им отдельное спасибо за их труд. Остальные как то под вопросом
На счёт столовой не жалуюсь. Не вкусный был только сам рис
Не школа а настоящий бред..
Учился в этой школе 9 лет и могу сказать, что тут ничего кроме криков в свою сторону вы не услышите. Да, тут есть нормальные педагоги, но их очень мало и они преподают что-то по типу биологии, либо технологии а вот математику, русский язык преподают неадекватные истерички, неспособные толком объяснить свой предмет.
Туалеты в этой школе это отдельная история: дверей в кабинках нет (видимо убрали за ненадобностью), постоянно воняет куревом, малолеток щемят старшеклассники.
Насчет столовой ничего сказать не могу, закончил школу 3 года назад, но в мое время кормили вкусно и никто не травился. Как сейчас обстоят дела не знаю.
Мои трое детей учатся с первых классов старший в 9 , школа очень хорошая ,особенно преподаватели которым приходится работать с нынешней молодежью.спасибо вам за ваш труд преподаватели.