Уважаемая администрация школы! что за бардак у вас в столовой? что за хамка там у вас работает? почему дети приходя домой жалуются на скотское отношение, хамство и грубость конкретно на одну из сотрудниц?! Такое отношение с детьми не приемлемо. И по какой причине некоторые блюда нельзя приобрести за денежные средства? почему только по талонам? вам жалко компот? что за дискриминация? вам проверка нужна? товары стоят в два раза дороже чем в магазине? там дети учатся, вы забыли? они еще не работают. Вы на детях решили заработать? Постоянные проблемы с оплатой по карте. То ваши сотрудники не умели пользоваться, то денег программа не видит. И в чеке не соответствие.. Продают один товар, проводят по кассе другой. Наведите порядок, пока не пришлось обращаться куда более дальше.
Выражаю благодарность учителю начальной школы Анпиловой Инне Евгеньевне!!! Прекрасный педагод, добрая, дети бегают к ней и учась уже с среднем звене. Всегда поможет, спокойная обстановкк в классе без криков, подход к каждому ученику отдельно. Мой сын очень ее любит, как и весь класс!!
школа хорошая,учителя доброжелательные, ученики тоже,школьные туалеты это что-то с чем-то! Грязный пол,у ченики засовывают всякий мусор в туалеты,а уборщицы убирают его только после уроков! Но так сама школа прекрасная! советую