Есть плюсы и минусы. Как в любой школе есть отличные учителя, профессионалы, неравнодушные и не скупящиеся делиться своими знаниями. Лично сталкивалась с достойным уровнем профессионализма у следующих учителей: Шапиро В. И., Новоточинова Е. А., Глазкова Ю. А., Новичихина Е. И., Левина Н. Н., Верихова С. Л., Полле И. Г. и др. Есть учителя, перегруженные работой. На этих трудягах и держится школа. Как и полагается есть в этой школе и "учителя" которым стоит написать табличку "противопоказано летям". Таких мои дети встретили в этой школе пока двоих. В школе курят, матерятся, дерутся, изредка учавствуют в общественно полезной работе. По рейтингу школ города эта занимает место середничка, но это в регионе, который по стране ниже среднего. Таким образом, она внизу списка. Но сильных школ на всех не хватит, поэтому занимайтесь с детьми сами. Это вы точно сможете. Я училась в одной из сильнейших школ России, поэтому ставлю одну звезду, ей есть куда расти.
Старенькая, обветшалая школа, очень давно требует капитального ремонта. Территория школы не благоустроена, нет спортивной площадки. Внутри не уютно, очень бедненькие классы, как и сама школа. На стенах в начальных классах не хватает дидактического материала, доска для первоклассников не расчерчена в косую линию и клетку, из- за этого у ребенка возникли проблемы с переносом материала с доски в тетрадь, ведь у детей наглядно- образное мышление. До этого занимались в подготовке в частной школе и таких проблем не возникало. В общем и целом очень уныло, самой грустно становится при посещении данного учебного заведения. Столовая это прям ужас ужасный, до рвотного рефлекса дошло у ребёнка! Поговорила с учителем, чтобы не заставляли ребенка там питаться. Кормят убого, одна клейковина в меню, не солёно, не слащёно, всё ледяное. Вы же детям готовите, а не свиньям!
Хорошая школа, сама тут училась 11 лет, сейчас моя дочка ходит на подготовку туда)) практически все учителя и директор новые. Куча разных секций, танцы, тхэквондо, гимнастика и многое другое.
Я и моя жена отучились в этой школе, теперь учится дочь. Не смотря на смены директоров, все осталось на отлично! Большинство учителей действительно педагоги от Бога. Особенно хочу отметить Шатуру Веру Ивановну.
Ничего хорошего, как была репутация не очень так до сих пор ничего не изменилось, даже не смотря на многочисленные кружки большенство которых платные. Так же есть и 2-я смена в начальной школе и занятия по субботам в старшей, несмотря на рекламу про односменку. Поборы стали больше. Про образование в начальной школе в т.ч. возможно и относительно хорошее, смотря к какому учителю попадешь. Подготовка не гарантирует того что ребенок будет учится у того же учителя, мешают всех вподряд непонятно зачем. Есть хорошие грамотные преподаватели которые могут и знают как учить и общаться, организовывать детей, а есть как новый "учитель" Ирина Михайловна в начальной школе. Кроме воплей "сейчас вышвырну за дверь домой пойдешь" на первой неделе первого класса за то что дети не понимают ее объяснений и начинают поворачиваться в тетрадки соседей, ничего не дает. Программу положенную на 1-е полугодие закончили в конце сентября. Нагрузка есть, а знаний нет! Какой смысл? То как организовывает детей, объясняет материал и общается с первоклассниками такому учителю лучше идти в другое место но не работать с детьми. Администрация школы покрывает и решать вопросы отказывается несмотря на жалобы и возмущения. Контроля и проверки молодых учителей нет, полная свобода как хочу так и ору. При этом учитель открыто рассказывает при администрации, что орет наказывает и ставит в угол детей первоклассников в сентябре, только непонятно за что! Если не может работать с детьми не надо идти в школы! С (администрация в первую очередь) родителями ведут себя по хамски! Умные часы запрещают якобы родители проверяют как проходят уроки и рассказывают про этику, но при этом возникает вопруос почему камеры следят в школе?
Школа просто ужас, особенно хотелось бы отметить учителя по английскому, Френсиса Сафаевича, орет на детей матом на уроке, унижает, довел ребенка что начался от нервов псориаз, а при встрече глаза в пол вы что я ни кричу на детей.
Администрация СОШ 80 не прислушивается к пожеланиям родителей, ведет себя высокомерно и нагло. Формирование первых классов по принципу "гошь - не гошь". Я бы не рекомендовала отдавать ребенка в эту школу.
хороший дружный (относительно) коллектив как среди учеников, так и среди преподавателей. первая школа о которой я могу сказать, что в ней невозможно заблудиться. учителя ответственно относятся к подготовке к эказменам, помогают даже если не обязаны
Устроили показуху перед комиссией. Меню детям раздавали, так хочется чтоб комиссия увидела истенное лицо директора и школы. Детей кормят ,как свиней.
22
2
A
Anonymous review
April 24, 2019
Отвратительная школа. О директоре, как о педагоге даже сказать нельзя. В столовой грязь и кормят детей, это даже едой назвать сложно. Однозначно директору пора на пенсию и наводить порядок.