Ребёнок занимается подготовке к школе,а так же ходит на английский!! (Английский язык очень нравится заниматься,доступно для детей,бегут на занятия)
Спасибо большое «досуг» за возможность доступно развивать детей,а также за такое множество различных кружков!!
Подготовка к школе ,всегда разнообразные занятия,приходят с подделками,а главное со знаниями!!!! Дети учат стихи,делают уроки,
Какие праздники устраивают для детей!! Новый год,поздравления! И также отмечу ,ходили и на рисование песком,здесь также внимание к детям,на Новый год,вообще сделали для детей приятные сюрпризы в виде снегурочки и подарков!!
Дочь занимается второй год английским у Виктории Игоревны(филиал "Заря"). Очень довольны подходом преподавателя к обучению : интересные задания, удобное расписание, всегда дружелюбная атмосфера на уроках! Ребенок учит язык с удовольствием и благодаря этим знаниям легко и самостоятельно справляется со школьной программой. Спасибо огромное нашему преподавателю и желаем Виктории Игоревне, чтобы работа всегда была в радость, а также способных и благодарных учеников.
Досуг- это отличное место для подготовки детей к школе. Мой сыночек с удовольствием ходит на занятия по подготовке к школе к Бобыревой Нине Анатольевне и Агеевой Наталье Юрьевне! Это очень доброжелательные педагоги, умеют находить подход к детям, объяснять материал, передавать знания, мотивируют познавательный интерес детей. После каждого занятия сыночек любит рассказывать, что нового он узнал и потом с удовольствием садимся делать уроки. Большое спасибо Нине Анатольевне и Наталье Юрьевне за ваш профессионализм!!!
Прекрасное место❤️ Там занималась еще моя матушка)) Я сама ходила в Досуг на театральное мастерство учась в школе и всегда с удовольствием)) Теперь туда ходит мой ребёнок, подготавливается к первому классу. Учимся у Ильиной Веры Александровны. Прекрасный преподаватель, если что-то непонятно (даже родителям) всё досконально объяснит, расскажет, покажет) Сын на подготовку к школе бежит с радостью и очень любит учиться) Старается не пропускать ни одного занятия!)
Спасибо огромное Вера Александровна, за любовь к знаниям❤️
Спасибо Досуг, что вырастили столько творческих и тянущихся учиться поколений ❤️
Спасибо большое всему педагогическому составу Досуга и в частности корпуса Мужество. Отдельная благодарность преподавателю Герасимук Елене Михайловне. Елена Михайловна прекрасный и опытный специалист, умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку, доброжелательная и внимательная . В ней сочетается огромное трудолюбие и любовь к детям и своей профессии.
Сын ходит на подготовку к школе, программа «Радуга - Мир знаний». Хочется выразить огромную благодарность преподавателям Бобыревой Нине Анатольевне и Агеевой Наталье Юрьевне! На уроках всегда очень интересно и познавательно, очень разнообразные занятия!! Каждое утро Нина Анатольевна и Наталья Юрьевна встречают всех детей с улыбкой и отличным настроением)) Хочу отметить их высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Нина Анатольевна и Наталья Юрьевна, стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Так же учат дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. Стоит подчеркнуть объём и разнообразие творческих занятий. У моего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему то. Отдельно, хотелось бы поблагодарить учителей за проведённые красивые и интересные праздничные мероприятия!!! Самое главное, Нина Анатольевна и Наталья Юрьевна любят наших детей! Спасибо им огромное за внимание и терпение!❤️❤️❤️💐💐💐
Хочется выразить большую благодарность ЦВР Досуг за огромную помощь в подготовке деток к школе. Все мои дети, а их 4-ро, ходили на предобучение перед школой и получили большие знания, которые не дают в том объеме в 1 классе. Большое спасибо нашим преподавателям Бобыревой Нине Анатольевне и Агеевой Наталье Юрьевне.
Отдельно хочу выделить преподавателя Английского языка Ванжулу Инну Сергеевну. Действительно талантливые преподаватели, умеют завлечь ребенка в процесс обучения и доносят так, чтобы был результат. Низкий поклон и большое спасибо!!!!
Замечательное место для дополнительного образования.
Хочется выразить благодарность нашему педагогу - Ильиной Вере Александровне. Её занятия всегда проходят увлекательно и интересно. Сразу видно творческий подход. Вера Александровна дарит внимание, тепло и заботу буквально каждому ребенку. Детки чувствуют себя как дома. Благодаря занятиям в кружке "Юный психолог", моя дочь стала гораздо увереннее в себе.
Очень рада, что стали ходить на занятия к такому чудесному педагогу.
Хочу выразить благодарность педагогу Ильина Вера Александровна! Спасибо большое за ваще помощь в воспитании и развитии детей. Очень чуткий и внимательный педагог, старшая дочь ходила в кружок "юный психолог" расставались чутли не со слезами. В этом году отдала среднюю дочь к ней же так же в "юный психолог" и к ней же ходим на подготовку к школе "ступенька к знаниям" за не большой период вижу положительную динамику, ребенок научился многому! Спасибо вам большое!!!!
Отличное место для доп. занятий. Дочь ходит с удовольствием. Удобно, что есть время занятий и для младших и для тех, кому надо позже. Обучают хорошо. Уже в первый месяц дочь принесла домой очень красивый рисунок. Очень радует, что после выпуска будет предоставлен сертификат.
Отдельная благодарность преподавателю, Ирине Валерьевне. Сразу видно, человек горит своим делом и очень грамотно все преподносит. Дочь очень любит педагога.
Ходим в досуг с сентября 2024! Всегда от всех родных и друзей положительные отзывы , не раздумывая , пошли в досуг !
Спасибо огромное Нине Анатольевне Бобыревой , многое дала моему сыну Тиграну ! И конечно же Агеевой Наталье Юрьевне. Первоклассные преподаватели! Я спокойна , что тут реально ДОСТОЙНО ПОДГОТАВЛИВАЮТ К ШКОЛЕ. Кто знает тот поймет !!! Своих двоих младших толк будем водить на занятия сюда. Планируем еще на шахматы с нового учебного года ! Спасибо большое ЗА ВАШ ТРУД И ЛЮБОВЬ К ДЕТЯМ!!!
Хотелось выразить благодарность Слепченко Ирине Валерьевне, руководителю объединения “Юный художник”. Ирина Валерьевна очень внимательный и чуткий преподаватель, настоящий профессионал своего дела. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия к Ирине Валерьевне, а с занятий приносит настоящие шедевры, выполненные под руководством нашего любимого педагога.
Добрый день. Вожу в Досуг уже двоих своих детей. А когда-то ходила и сама. Там все очень хорошо преподают. Замечательные педагоги. Детям очень нравится туда ходить. Сейчас младшая ходит на подготовку к школе. Все преподносится очень понятно и доступно. Также мы посещаем ансамбль народной песни "Соловейко", и английский язык. Все педагоги очень хорошо преподают. Спасибо.
Огромная благодарность педагогу по прикладному творчеству, объединения "МастерОк", Дущенко Анастасии Юрьевне!!! Ребёнок посещает занятия с огромным интересом и рвением, приносит много поделок, сделанных с любовью. Очень обширная программа: и рисование, и лепка, валяние и мн.другое) У Анастасии Юрьевны, прекрасный подход и любовь к детям, так же , что не мало важно, обратный коннект с родителями. Мой сын её очень любит и мне это говорит о многом!!!❤️❤️❤️
очень хотели посещать детский центр "Досуг"мы очень рады попасть в группу Творческого обьединения "Мастерок"
нам очень повезло Анастасия Дущенко- грамотный педагог , учит детей исскуству рисовать, лепить и даже валять из шерсти
Наш преподаватель студии Мастерок награждена в конкурсе "Сердце отдаю детям" и правда какие они радостные от Анастасии ДУЩЕНКО выходят. стремимся к светлому искусству
Хочу выразить огромную благодарность нашему педагогу Ильиной В.А. (объединение-Ступеньки к знаниям). Так было волнительно начинать обучение, но с первых занятий мой ребёнок полюбил Веру Александровну, ходит на занятия с удовольствием! Сколько эмоций от каждого занятия, не передать словами! Вера Александровна профессионал, который вкладывает всю себя в свою работу, это видно с первых занятий, про каждого ребёнка что-то скажет, всё про всех помнит, деток приласкает.
Большое спасибо, что вкладываете частичку себя в мою дочь! Теперь и в первый класс с такой подготовкой идти не страшно! Еще раз огромное спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю МБУ ДО ЦВР"Досуг" корпуса "Заря" Серовой Людмиле Петровне за Ваш труд, терпение, старание, чуткость, внимательность и заботу. Ребëнок ходит на занятия с удовольствием, а родитель видит положительные результаты от его обучения, и от этого становится спокойно, что есть ещё такие преподаватели, в которых мы можем быть уверены. Спасибо вам огромное!
Сын ходит на подготовку к школе, программа «Радуга - Мир знаний» преподаватели Нина Анатольевна и Наталья Юрьевна. Прекрасные учителя, очень отзывчивые, добрые, отлично занимаются с детьми, действительно дают знания, сын с удовольствием ходит на занятия. Спасибо огромное за их работу🌷
Отличная образовательная организация. Моя дочь посещает корпус "Мужество"(Александровка) кружок "Мастерок" третий год. Дущенко Анастасия Юрьевна прекрасный педагог! Дочь ходит на занятия с удовольствием. Расположен недалеко от нашего дома. Классы чистые, светлые, уютные. На занятиях дети рисуют, лепят, валяют из глины. Работы получаются яркие, интересные. Спасибо!
Сын ходит на подготовку в досуг с сентября, мы очень рады что попали сюда. Очень тёплая обстановка, добрые, любящие и знающие своё дело преподаватели! Сын читает, считает, виден результат занятий, мне есть с чем сравнить. На каждое занятие учим стихотворения, первые наши стихи запоминались очень долго, сейчас гораздо быстрее. Сын ходит с удовольствие, что тоже очень важно для меня. Самая сильная подготовка - это в досуге.
Отличное место! Мой сын уже второй год занимается регби в центре "Досуг". Огромная благодарность тренеру-преподавателю Синегубенко Наталье Андреевне, которая не только прививает ребятам любовь к спорту, но и умеет найти индивидуальный подход к каждому ребёнку. Сыну очень нравятся занятия, бежит на каждую тренировку с удовольствием. Досуг делает спорт доступным для детей, а благодаря профессионализму Натальи Андреевны ребёнок стал сильным, ловким и гораздо увереннее в себе.
Мой сын с удовольствием посещает занятия по английскому языку в корпусе "Заря". Продуктивные и интересные занятия проходят под руководством замечательного педагога Елены Михайловны. Процесс обучения приводит к отличным результатам по этому предмету, в школе мой сын получает оценки 5. Изучение иностранного языка проходит второй год и ребëнок с нетерпением ждëт каждое занятие. Хочу поблагодарить Рожкову Елену Михайловну за прекрасное обучение!
Отличное место для подготовки детей к школе, низкий поклон Наталье Владимировне Щаевой. Сын ходил к ней на подготовку, теперь дочь. Очень профессиональный, душевный преподаватель!! Помимо подготовки в Досуге много кружков для детей на любой вкус!
Мой ребёнок с удовольствием ходит на занятия по подготовке к школе к Вере Александровне Ильиной. Это очень доброжелательный, опытный, педагог, умеет находить подход к детям, объяснять материал, передавать знания, помогает адаптироваться и мотивирует познавательный интерес детей. Очень довольна организацией данного центра, у ребёнка сформировалось понимание, что такое уроки, перемена, выходить и отвечать у доски, а главное здоровое восприятие школы и желание учиться.
"Досуг"- отличное место для развития детей - дошкольников и школьников) Очень благодарна всем преподавателям на кружках: подготовка к школе - Щаева Н.В., профессиональный подход к детям, добрая и строгая, знания отличные даёт детям, в то же время очень веселые и яркие праздники всегда))); английский язык Филимонова В.И. - очень добрая, дети с удовольствием ходят на занятия, нравится;
Логопед - Волкова Н.В. замечательный преподаватель и человек)))
Танцевальный коллектив "Смайл" руководитель Мордань А.Ю.- супер!
Очень рада, что познакомились с такими чудесными преподавателями и коллективом этого учебного заведения, помогли разностороннему развитию ребёнка)))
Перечислила только малую часть всех возможных интересных занятий для детей, их намного больше, но физически невозможно все осилить.
Спасибо большое всем учителям и администрации "Досуга"!!! Процветания Вам, успехов, благополучия и талантливых учеников!
Досуг оставил у нас только положительные впечатления! Педагоги подготовки к школе, Бобырева Нина Анатольевна и Агеева Наталья Юрьевна, настоящие профессионалы своего дела. Они с любовью и терпением подходят к каждому ребенку, создавая атмосферу доверия и комфорта. Уроки проходят интересно и увлекательно, что делает процесс обучения радостным и эффективным. Мы очень благодарны за их труд и заботу о наших детях!))
Ходим в Досуг корпус "Заря"в Александровке уже много лет.сначала занимались в дошкольное развитии,а затем уже несколько лет изучаем английский язык вместе с нашей любимой Еленой Михайловной. Спасибо огромное нашей учительнице за знания ,которые она нам преподаёт,талант ,,отзывчивость,любовь к детям и своему делу!Побольше бы таких прекрасных учителей!
Дочь посещает секцию Юный художник в центре «Досуг». Руководитель Ирина Валерьевна. Ребенок с большим удовольствием ходит на занятия, приобрела много навыков в рисовании , преподаватель доступно делится своим мастерством.
Хочу выразить свою благодарность сообществу “Юный художник”. Сын посещает с сентября 2023 г, бежит на занятия всегда с огромным удовольствием. Ирина Валерьевна настоящий пример того, каким должен быть человек, а следовательно и педагог. Многогранный, всесторонне развитый, понимающий, эмпатичный и любящий свое дело человек! Настоящий педагог это не всегда тот человек, предмет которого пригодится тебе в жизни. Но это определенно та личность, в которой будут собраны лучшие человеческие качества! Ирина Валерьевна учит «не бояться» рисовать! А это ведь самое главное! Занятия всегда проходят в теплой и душевной атмосфере! Сын в восторге! Это очень важно в современном быстром ритме жизни. Огромная ей благодарность!
Хочу выразить огромную благодарность педагогическому составу данного учреждения, а именно Бобыревой Нине Анатольевне, Агеевой Наталье Юрьевне!!! Уже второго ребенка отдали на подготовительные занятия к школе именно к этим преподавателям!!! Дети на занятия бегут с великим удовольствием, преподавателей любят, уважают!!! Знания дают такие, что всю начальную школу родителям можно «отдыхать»!!! А какие мероприятия организуют учителя для деток… Это просто заглядение!!! На все праздники Нина Анатольевна и Наталья Юрьевна готовятся с душой, репетируют все! Детки приходят с праздников всегда с такими позитивными эмоциями, радостные!!!
В нашей семье место обучения детей перед школой определено заранее- ДОСУГ и только он!!!
Хочу выразить огромную благодарность преподавателю
Ильиной Вере Александровне Замечательный человек, грамотный специалист , умеет найти подход к каждому ребенку. Прекрасная подготовка к школе, ребенок с удовольствием ходит на занятия. Большое спасибо за ваш труд!
Отличный центр ЗАРЯ!Хочу выразить благодарность нашим преподавателям Людмила Петровна "Рукоделие"и Виктории Игоревне "Английский язык "за плодотворный труд.Все очень нравиться,дочь ходит с удовольствием.
Внучке очень нравится посещать занятия ЧудоРучки. Уже второй год мы с удовольствием занимаемся. Занятия всегда разнообразные, ребенок приносит много поделок. Огромное спасибо Ларисе Валериевне Крупцовой за теплоту, доброту, внимание и чуткий подход к детям
Хочу выразить огромную благодарность педагогам дополнительного образования Бобыревой Нине Анатольевне и Агеевой Наталье Юрьевне! Спасибо за ваш вклад в наших детей, интересные занятия, за доброту к детям и индивидуальных подход! Превосходная работа!
Спасибо большое нашим лучшим и любимым педагогам Нине Анатольевне и Наталье Юрьевне ! Провели замечательный праздник деткам , приуроченный 8 марта . Детки остались довольны и счастливы , родители тронуты 🙏.
Хочется выразить огромную благодарность за труд преподавателю - Ильиной Вере Александровне.
Это удивительный человек, который может расположить к себе любого ребёнка, найти к нему подход, заинтересовать и замотивировать на знания. Мой сын с удовольствием ходит на подготовительные занятия перед школой. С удовольствием делает домашние задания и после каждого урока рассказывает что нового он узнал.
Это стоит огромного труда и любви к своему делу. Спасибо центру за такого профессионала.
Внучки ходят третий год в Досуг. Мы очень довольны результатами, а дети ходят с удовольствием. Занимаются танцами, рисованием и английским. Младшая внучка один год ходила на вокал, но большая нагрузка получилась. Спасибо коллективу Досуга за плодотворную работу, концерты, отличные костюмы и конечно знания
Моя дочь занимается регби у прекрасного преподавателя Синегубенко Н.А.
Тренер квалифицированный специалист, легко находит общий язык с детьми, моя дочь в восторге от Натальи Андреевны
Спасибо центру за хорошего тренера!
Мой сын посещает тренировки по регби у педагога Синегубенко Н. А. Занятия всегда весёлые, интересные, увлекательные. Ребёнок просто в восторге!!
Очень благодарна Наталье Андреевне за её умение найти индивидуальный подход, отличный педагог и замечательный человек!
Спасибо Вам за ваш нелёгкий труд❤
Подготовка к школе в "Досуг" достойная, преподаватели внимательные. Уже второй ребёнок там учится. Так же ребёнок занимается в футбольном клубе "Водник" - ему очень нравится, тренер 👍. Кружок ИЗО супер. Дети рисуют, валяют игрушки - у всех получается очень круто.
Трое дочерей ходили на подготовку к школе в Досуг, программа «Радуга - Мир знаний». Занятия всегда проходили очень интересно и познавательно. Детей педагоги очень хорошо подготавливают к школе. Хочу выразить огромную благодарность преподавателям Бобыревой Нине Анатольевне и Агеевой Наталье Юрьевне! Педагоги очень добрые, отзывчивые, доходчиво объясняют, умеют расположить к себе! Дети ходили на занятия с огромным удовольствием и интересом! Спасибо огромное замечательным педагогом за Ваш труд и терпение! Буду советовать всем близким и знакомым.
Очень хочу выразить огромную благодарность "Досугу" за работу его сотрудников. Два моих ребенка ходят к Рожковой Елене Михайловне заниматься английским языком. Благодаря этим занятиям (мы к Елене Михайловне стремились попасть ещё, когда дети пошли в первый класс и УРА! нам это удалось) у них нет тьфу-тьфу проблем с английским в школе. Елена Михайловна очень хороший педагог своего профиля. Спасибо ей большое!
Прекрасное место для развития детей. Ходим на подготовку к Любовь Анатольевне и Ларисе Валерьевне в группу «почемучки». Прекрасная подготовка, грамотные педагоги . Мы очень довольны. Рекомендую!
Досуг, прекрасное образовательное учреждение! Спасибо большое нашим преподавателям, Бобыревой Нине Анатольевне и Агеевой Наталье Юрьевне, за их профессионализм, любовь и внимание! Спасибо Вам большое за организацию осеннего праздника! Дети в восторге!
Хочется выразить огромную благодарность преподавателю Елене Михайловне ! На уроках всегда очень интересно и познавательно!Сыну нравится ходит на занятии ! Спасибо большое за Вам труд ❤️
Хочу выразить огромную признательность и благодарность всему коллективу Досуг и в частности Герасимук Елене Михайловне, за самоотверженный и душевный подход в её работе! Мой сын записан в программу Радуга мир знаний! Нам очень повезло, что мы выбрали именно Вас, спасибо Вам большое!
Хочу выразить свою благодарность Герамимук Елене Михайловне, очень добрый человек и отличный учитель, её очень любят дети! Очень рада, что именно Елена Михайловна стала первым учителем, уже второго моего ребёнка! Рада что встретили такого добродушного человека,.Нам рекомендовала родственница, которая так же выражает свою благодарность!
Спасибо большое Рожковой Елене Михайловне! Учитель английского языка в корпусе Заря.
Таких учителей должно быть больше! Замечательный педагог. Имея большой опыт и знания, она находит общий язык и с детьми, и с родителями. Строгая, но в тоже время и добрая к ученикам. Благодаря её занятиям, дети сами делают школьные д/з по английскому.
На урок к Елене Михайловне дети ходят с большим удовольствием!
В общем, рекомендую! 👍
Огромная благодарность Ильиной Вере Александровне. Ребенок ходил к ней на подготовку к школе, теперь вот ходим к Вере Александровне на занятия "Юный психолог". Отличный педагог,высококвалифицированный специалист и просто замечательный душевный человек, Вера Александровна умеет найти индивидуальный подход к каждому ребенку. Очень интересные развивающие занятия, полезные знания, адаптация к школе, работа в коллективе , познание окружающего мира. Что важно, занятия происходят в максимально комфортной атмосфере. Ребенок на занятия всегда идёт с огромным удовольствием.
Детский дом творчества "Досуг" отличное место для дополнительных занятий детей. Хотелось бы выделить педагога изостудии Перевознюк Ольгу Алексеевну, замечательный добрый педагог, ребенок ходит с удовольствием уже второй год, всё очень нравится, получаются интересные работы, обстановка на занятиях комфортная, очень рекомендую!
Особенно хотелось бы также поделиться впечатлением о прекрасном педагоге
Мельчихиной Елене Владимировне, руководителе образцового народного ансамбля "Соловейка". Знакомы с этим коллективом уже с 2015 года, сначала посещала ансамбль старшая дочь в течение 6 лет, а потом и младшая подключилась, посещает уже 3 год. Елена Владимировна вкладывает много сил, энергии и всю душу в свой коллектив, огромный репертуар, дети учатся профессиональному народному пению, развивают голоса и артистизм, много выступают, не боятся сцены, благодаря Елене Владимировне превращаются в настоящих артистов, большинство детей ходят много лет подряд на занятия пока не заканчивают школу, очень рекомендую посещать занятия в нашем ансамбле " Соловейка"!!!