Наша любимая поликлиника, у нас врач педиатр Гасанова Эльмира Зубаиловна, самый лучший доктор, отзывчивая, внимательная, настоящий профессионал!
В поликлинике всегда чисто, в регистратуре очень хороший персонал.
Очень хорошая и современная поликлиника. Большинство обследований можно пройти здесь же без особых очередей. Если нужного специалиста нет, выдают направления. Лично у меня с этим проблем пока не было. Выражаю особую благодарность неврологу Амираслановой М. Р. за внимательное отношение к нашей проблеме и Певневой В. В., у которой мы проходили курс массажа. Наш курс лечения прошел в приятной и спокойной обстановке, а главное есть результат. Спасибо!
Хочу выразить огромную благодарность прекрасному специалисту Жигуновой Анастасие Анатольевне. Ходим к ней на массаж, после пары занятий малыш стал увереннее стоять на ножках, также хочу отметить, что Анастасия Анатольевна быстро нашла подход к ребенку, что очень радует родителей. Побольше бы таких специалистов, которые знают свое дело. Спасибо вам большое!