Работаю рядом, время от времени прихожу покушать. Улыбчивая женщина со светлыми волосами чудесный человек. Сегодня (29.01) была другая. Разговор по телефону был важнее, чем принять заказ. Мужчине передо мной пришлось ждать когда та договорит и только после этого повторять. Ценники разбросаны по витрине, как и одно блюдо могло лежать совершенно в разных углах в витрине на других позициях
Вчера продавец ушел с рабочего места в 19:55. Моя беременная жена хотела купить покушать , а продавец почему то решил работать до 20:00 хотя график работы до 22:00. Очень некультурно сказав что магазин закрыт, все!!
Невозможно что-то покупать в ТЦ Радужный у продавца в очках со светлыми волосами! Она отказывается продавать , если еще не выложила товар в холодильник, очень медленно все делает! На вопросы есть ли блюдо , отвечает «Не знаю»