Были тут 27.05 в 21:41.
Подошли, понимаем что все уже закрываются, но очень хотелось кушать, как итог, нас обслужили с большим недовольством и не желанием. Стояла девушка не русской внешности, принимала заказ, я у нее спросил, что бы она посоветовала попробовать, так как очень хвалили данное заведение. Она посоветовало взять классику или как альтернативу предложили взять Скотти, я ей сразу сказал, мне пожалуйста без свинины, так как по религиозным соображениям, я не ем свинину... Она сказала возьмите тогда классику, но скоти будет более сочный, и мы его можем сделать, без свинины, я сказал, тогда давайте скоти без свинины пожалуйста. Как итог, нам всё приготовили, мы пошли кушать ( так как я был не один ), по итогу,, я откусил, и понимаю что что-то не так, открываю бургер, а там ломтики бекона свинного лежат..... Это отвратительно, это надругательство над чувствами и религией..
По итогу я пошел менять, а уже не было этой женщины, и парни ( повора уже к тому времени замылись ), очень долго я их просил что-то сделать, но они ничего не могли сделать без неё. По иоогу повар вошёл в моё положение, так как тоже является мусульманином, и переделал мне бургер несмотря на то, что они замылись и уже всё закрыли ( повару Саджону респект и большая благодарность ) заведению даже стремно ставить 1 звезду, из-за таких вот личностей в виде персонала который себе позволяет издеваться таким образом над чувствами верующих.
Не советую никому данное заведение .
Удобное расположение. Чистота и порядок. Вежливый и приветливый персонал. Огромный выбор разнообразных бургеров. Проблемы с парковкой в рабочие дни, но рядом остановка общественного транспорта.
Отличные, сочные бургеры с превосходными говяжьими котлетами, мужчинам рекомендую добавлять в бургер вторую - не пожалеете. Вкусные картофельные снеки. К бургерам дают перчатки.
Порции средние.
Напитки - стандартный набор.
Отдают быстро.
Стоимость блюд соответствует их потребительской ценности.