Приехали в магазин в субботу днём 24 августа, посмотрели имеющийся ассортимент и благодаря помощи девушки продавца выбрали нужный диван, который благополучно доставили уже на следующий день + грузчики
заранее отзвонились, что приедут через 30 минут.
От посещения магазина остались только приятные впечатления, с радостью советую 👍
Спасибо и девушке и грузчикам, процветания магазину.
Заказывали в этом магазине диван 2 на 2,механизм аккордеон, сказали, что делаться он будет 12 рабочих дней, но делали дольше примерно на неделю, но не это главное. Доставлять должна была фабрика, т.к в магазине заболел 1 грузчик, если доставку делает магазин, то второй взнос оплачиваешь, когда мебель у тебя в квартире, а когда доставляет фабрика, то второй взнос оплачиваешь до приезда дивана за 2,3 дня и + доставка в том и другом случае. За день до доставки позвонила девушка с магазина, это был вторник, и сказала, что доставка будет в среду, озвучила мне стоимость доставки, сборки и стоимость 1 этажа, у нас 3 этаж, однако, диван привезли не в среду, а в четверг, и стоимость доставки была совсем другой. Нам озвучили доставка 300,сборка 400 и подъём на этаж 450,это 150р за этаж. Когда же настал момент оплаты услуг грузчики сказали, что у них написано 350 за этаж, а не 150,как говорили нам в магазине. Я позвонила в магазин и начала разбираться, там мне сказали, что всё верно, у них стоит такая же сумма, в итоге переплата в 600р. Я довольна диваном, но озвучкой стоимости услуг нет. Если кто-то будет заказывать там мебель, сразу прописывайте в договоре стоимость услуг, чтобы не получилось так как у меня.
Спасибо огромное консультанту Анне за отличное обслуживание! Подобрали замечательную мебель в новую квартиру благодаря её грамотной консультации и знанию ассортимента)