Отличный магазин! Хороший ассортимент! Приятные, вежливые продавцы, всегда готовые помочь и подсказать с выбором товара. Несколько раз по моей просьбе заказывали в магазин необходимый мне товар и предупреждали, что ваш товар пришел. Понравилось общение с дирекцией этого магазина- отлично, с добром, реагируют на просьбы покупателей по улучшению в работе этого магазина.Очень удобное расположение самого магазина, тихий спальный район. Со всеми остальными недостатками перечисленными в других отзывах о работе о хамстве или же курении или распитии спиртных напитков самих работников- никогда такого не видела, думаю, что люди хотят очернить и вылить свой негатив на продавцов, я не согласна с этим. Являюсь постоянным покупателем этого магазина, часто обращаюсь с просьбами как и к самим продавцам так и к дирекции самого магазина- все приветливые и дружелюбно реагируют на неприятные ситуации, которые решаются очень положительно в сторону покупателя!Дирекция и сами продавцы постоянно работают над качеством обслуживания и расширением ассортимента,под заказ покупателей! Все очень удобно и комфортно!
Сотрудники магаза вечно нае€вают на бабки, пробивают всегда несколько товаров, потом скорее всего крысят его себе в хату таробанят. Денег видимо не платят им за смену, либо же приказ начальства, что в кассе всегда должен быть излишек. Надо бы проверить конторку.
Не магазин , а крысиное сборище! Вечно кассиры стоят курят возле входа , заходят и воняет сигаретам. На кассе стоят разговаривают о своем. Клиента - ориентированности ноль!
Ассортимент средний. Удобное расположение.
Однако если хотите попасть на деньги то вам сюда. Ценник висит 170, продают по 224, если не обращать внимания то за месяц так лишнюю тысячу оставите. Причём такая безолаберность иногда им даже в убыток, бывает продавец пробивает 2 товара как 1, и приходится ему напоминать что вы только за 1 деньги взяли.
Скорее всего это из за графика работы, с 7:30 до 22:00, люди просто устают и не успевают всё делать, но это не проблема покупателя. Администрация наведите порядок.