Раньше на втором этаже была поликлиника, в которую удобно было ходить студентам и сотрудникам института. Теперь на кампусе поликлиники как таковой нет, а заведение в этом здании носит гордое название Медцентра МФТИ, большая часть услуг - платные. Ну а хамство сотрудниц регистратуры достигает новых максимальных показателей. Увольте их, они не хотят и не могут работать
Хамское отношение к людям (и в регистратуре, и со стороны врачей). Формалисты, даже не пытаются помочь, справку дадут, только если умираешь (в таком случае до них ещё нужно дойти). Из диалога с врачом:
- Что мне делать с головной болью?
- Ну выпей таблетку от головы всем разное помогает (врач даже не попытался выяснить, какая именно у меня головная боль)
- Утром была температура, я выпил парацетамол, температуру сбил, головная боль осталась
- Ну так не надо было пить
Лучше, чем приснопамятная 202, знакомая МГУ-шникам, но не намного. Все маленькое, старое, обшарпаное, сотрудники часто никак не заинтересованы ни в своей работе, ни в тебе. Часто приходится ждать у кабинета, зная, что кроме врача там никого нет.
Тем не менее, медосмотр удалось пройти достаточно быстро, так что спасибо на том.