Врач замечательный: внимательно провела осмотр, дала рекомендации, всё объяснила. Впечатление о клинике испортили полностью две куропатки, которые сидели за стойкой регистрации: за те 20 минут, которые я ожидала приёма они обсудили абсолютно каждого пациента из тех, кто звонил, и из тех, кто был на приеме, не гнушались и мата.
Оочень неприятно слушать подобные вещи!!! Я готова была уйти, но там некуда деться, малюсенькое помещение, где сидит в ожидании несколько человек одновременно... Ни в одном учреждении города я не слышала подобного хамства!!!
Хожу в клинику к Смирновой Людмиле Евгеньевне, кардиолог от Бога. Подобрала маме отличную схему лечения. После бесконечных мытарств по разным докторам и диагнозом пол вопросом, попали к Людмиле Евгеньевне, поставила диагноз и помогла улучшить состояние здоровья
На УЗИ сердца поставили страшный диагноз, который не подтвердили в Санкт Петербурге. Но сколько было пролито слез и нервов... Компетентности ноль. Очень жаль, что такие люди работают в Арзамасе и считают себя Богами.