Незнаю почему здесь такие отзывы, была и не один раз в мед.центе.
Мене всё понравилось, хорошие врачи, быстрый забор анализов. Сейчас поехать в Тамбов даже в областную это тоже платные приёмы, обычные многочасовые очереди, анализы они направляют всё равно сдавать по м.ж, ну и обращение в поликлинике за те же деньги ну желает лучшего, там ты точно никакой культуры речи не найдёшь
Постоянно обращаемся в медцентр всей семьей. Неоднократно сдавали анализы, медсестры опытные и вежливые, кровь взяли аккуратно. Цена очень адекватные, результат приходит быстро.
Регулярно посещаю медицинский центр,обслуживание устраивает,доктор Бахметьев А.С помог с лечением,в Тамбове только деньги выкачивали,не делает лишних исследований,и назначений.
Качество лечения я оцениваю как советы и нечего действенного. Специалисты переезжают отовсюду у них отпуск на рабочем месте они приезжают с Саратова и проводят беседы. Очереди по записи все как и везде. Отношения к клиентам на ресепшене просто очень грубое там сидит просто королева и все кто приходит это так холопы. Приём у врача длится 15 -10 минут и за это надо заплатить 1500 рублей просто за совет а не лечение такичто думайте сами. Оборудование узи, забор крови и все а анализы направляют в Тамбов и от туда приходит описание. По моему так лучше сразу ехать на московскую и так будет дешевле.
Была на приёме у Садчикова,больше интересовался моей жизнью ,чем проблемой
Назначил таблетки,которые нельзя при кормлении грудью принимать.Хотя я предупреждала ,что кормлю
В общем, только зря потратила деньги ,так как консультацией я бы не назвала этот приём
Ужасное обращение. Особенно в приёмной. Была на приёме у лора. Мне не только не помогли,но и нанесли серьёзную травму уху. Больше не когда в медицинский центр обращаться не буду.