Была частым гостем , практически каждый день брала кофе и чай и эклеры, возможно рецепт чая с изменился, но он стал совсем безвкусным. Персонал поменялся , качество обслуживания очень упало. Даже не здороваются (женщина , светлые волосы ). Ни вам "спасибо", ни вам "пожалуйста". Когда мои знакомые жаловались на обслуживание , я сначала усомнила , а потом убедилась лично. Не рекомендую больше .
Вчера заходила в медоборы , хотела приобрести тортик , захожу здороваюсь, (женщина блондика )вообще не обращает на меня внимания, как будто меня нет, я спрашиваю какие то вопросы , по пововду тортиков, на что мне отвечают грубо и при этом ,человек во время диалого вообще занимался совсем другим делом.
вообщем ни простого здравствуйте ни досвидания я не услышала!
заказала капучино у женщины, она его, во-первых, перегрела, во-вторых, вкус был настолько гадкий, что я не смогла его допить и выбросила. возможно, сделала она его из несвежего эспрессо, потому что вкус кофе не чувствовался вообще. очень разочарована, в других точках этого кафе качество обслуживания намного лучше