Медоборы кофейни для меня являются одними из надёжных в Крыму. Прогуливаясь от набережной по Пушкинской ул к автобусной остановке решила заглянуть и выпить чашку кофе с пироженкой. Кафе просторное с двумя с двумя залами. Выбор тортов как всегда больше чем пирожных. Т.е. около 17.00 выбор был на 3-. Заказала 2 американо и два крымских каштана. Оплатила, а мне говорят, что пирожное одно. Предложили выбрать дороже. На мой вопрос: почему? Сказали, что им придется возвращать деньги. Я не увидела в этом проблем, но они сказали, что этого сделать не могут. Не стала спорить и выбрала подороже. Кофе я попросила сделать кофе каждую порцию отдельно, а не проливать в два стакана из одного рожка (при таком приготовлении кофе более горький). Но это тоже вызвало трудности. Но всё-таки бариста не стала спорить и сделала как просила.
В общем пирожные и кофе меня порадовали. А за нервотрёпку - минус звезда.
Уютная кондитеская. Приятно зайти после зимней прогулки и согреться ароматным мароканским чаем с вкусным десертом. Или охладиться холодным кофе в летнюю жару. Приятный и вежливый персонал. Санузел сияет чистотой. Удобная мебель. Если бы был вай фай для посетителей, то можно жить в кафе (шучу. )
Очень большое помещение, теплое и уютное. Большой выбор тортов и пирожных, а также есть и вторые блюда. Девушки очень вежливые. Есть удобный въезд для колясок. Впечатлением осталась довольна ❤️ Будет заходить сюда не один раз
Есть как и пирожные , торты , эклеры так и боулы , бутерброды. Торты конечно как повезет. Кофе , чаи вкусные но какао хромает. В октябре еще включили кондиционер на тепло и там очень жарко и душно. Персонала маловато. В целом чтобы зайти перекусить и попить кофейка пойдет.
Всегда был фаворитом Ай-Петри но недавно его затмил генерал, да и вообще всегда вкусные пирожки и десерты, еще удобно что можно купить кусочек тортика если не нужен целый торт !)
Хорошее кафе! Заходили после экскурсии 13.06.2024 побаловать себя десертами, а заодно и отдохнуть. Брали кофе, какао и несколько вкусняшек, у меня был десерт Ай-Петри, всё очень вкусно!
даже не знаю... пять дней назад купила американо, ооочень вкусный, дает кислинку, все как я люблю, пришла через два дня- отвратительный горький американо ( наверное одна робуста ) , купила облепиховый чай, почему то он был с имбирем, хотя имбирный это отдельная позиция
" Медоборы " - хороший производитель кондитерских изделий из Севастополя . Продукция пользуется заслуженной популярностью у Крымчан . Молодцы ! Сеть их магазинов соответствует качеству продукции . Жаль , что некоторых товаров не стало , например торт "Шварцвальдский " , пирожное "Эклер" в шоколадной глазури ( глазурь в своё время у "Медоборов " была качественней , как у советского Заварного пирожного ) . При том , цены на товары , значительно выросли .
Спасибо большое вам за всегда вкусное кофе, карточку где можно ставить печати и потом получить бесплатное кофе ☕ Офигенный коллектив особенно в районе Спартака, сюда хожу постоянно) Благодарю вас за добросовестный труд 🙏
Уже 9 лет являемся постоянными клиентами, наш любимый торт Карамельный, покупаем на каждый праздничный стол. Но в этот раз полное разочарование! Коржи сухие и не пропитанные, такое ощущение что не первой свежести, хотя заказывали свежий, утром забрали и это за 1100 руб! Чтобы торт не съели наполовину такого у нас ещё не было, даже дети отказались есть... Помимо этого очень неприятно отношение к своим клиентам г. Ялта. В других городах есть доставка, скидки, накопительные карты и мероприятия. В г. Ялте таких выгодных условий нет, почему не понятно, вроде одна сеть? К тому же в соцсетях сети Медоборы анонсировали новый дизайн торта Карамельный в честь др, но в Ялте нет такого и в помине. Прощайте Медоборы, больше мы не ваши клиенты (
Рекомендую к посещению! Всегда свежая выпечка, приятный персонал. Очень порадовал большой выбор эклеров. Каждое утро после пляжа заходили сюда с семьёй выпить по чашечке кофе и скушать какую-нибудь вкусняшка.
Я любитель Вкусной кондитерский из Краснодара
Так вот. В родном городе я не нашла себя любимую кондитерку. А сдесь какой десерт не возьму от каждого млею от удовольствия!
Прекрасная компания. Это сетевой кондитерский магазин- кафе. Всегда при случае посещаю его. Всё вкусно, всё здорово, не дёшево конечно. Но цена качество соответствует.
Show business's response
Leyli GNB
Level 13 Local Expert
April 8
Уютная кофейня
Достаточно большой выбор десертов
Очень вкусный Наполеон Медоборы
Цена вопроса:
Медовик - 145
Раньше и торты были лучше и цены не так кусались...Купила вчера торт в медоборах...продавец уверяла, что он йогуртовый...ещё и с ананасами...худшего торта я не ела...вместо йогурта то ли сбитые сливки,то ли жирный слой взбитого приторно сладкого белка...сразу на рвоту тянет от такого торта...разлюбила ваши торты...есть невозможно...да и цена у маленького торта была 670 рублей...больше к вам ни ногой!!!
В 8.00 открытие, были в 8
01.обслуживать отказались.
Прозвучал ответ мы закрыты!
Ялта на ул. Пушкинской самое ужасное заведение.
Учитесь в заведениях Севастополя обслуживанию и общению с клиентами!
Моя ❤️ кондитерская.
Чистота, простор, а как же здорово расположился на баллончике с видом на речку. Прекрасная вежливая работа сотрудников. Вкуснейшие десерты и напитки👍
Там приятно посидеть, людской муравейник, красивые виды, вкусные пирожные, торты могут порезать на кусочки и продать
1
Show business's response
Юлия
Level 6 Local Expert
November 9, 2024
Я с такой наглостью нигде ещё не сталкивалась. Купила боул с креветкой с собой, пришла на работу, открыла и афигела от ароматов тухлости, а креветка так вообще как жижа. Не рекомендую данное заведение и больше не приду
Ну тут без вариантов! Если тебе в Крыму захотелось сладкого, то в сети кондитерских Медоборы можешь быть уверен- свежая выпечка, вкусно! Ценник, правда, не самый дешёвый, но кто сказал, что вкусняшки стоят дёшево! За тортами только в эту кондитерскую!
1
Яша
Level 6 Local Expert
September 18, 2024
Не понравился торт "Красный бархат". Очень толстые коржи, мало начинки. По составу сливки на втором месте, мука на третьем. По факту на фото видно, где сливки, а где мука.
По итогу вкус на себя забирают именно коржи. Не оправдывает свою стоимость в 1к рублей.
На первом фото представление производителя
Полюбил Американо в Медоборах. Обычно предпочитаю экспрессо за бодрящую крепость и аромат. В Медоборах гениально готовят американо, но только если порция шота идет на одну чашку. Когда готовят на две порции сразу с одного двойного рожка, то напиток не получается таким насыщенным. А вот одна порция получается и в меру крепкая, и мягкая в тоже время. Плюс этой сети, это уютные, "свежие" интерьеры. У этого, на Спартаке, еще и видовой балкончик с видом на речку.