Отличная клиника. Консультировала директор Ольга Валерьевна, а процедуры проводила ведущий врач Светлана Ленардовна. Во-первых приятное общение. Во-вторых отличные специалисты своего дела, профессиональные врачи, рассказавшие плюсы и минусы различных процедур, и правдиво поведавшие об эффективности и не эффективности некоторых. Заботливо и аккуратно провели необходимые, и вели весь срок лечения. Спасибо им огромное!
Хочу от всего сердца поблагодарить Эдуарда Кароевича, врача с большой буквы и сердцем. Мне 21 год, замужем 2 года и никак не получалось забеременеть. По обстоятельствам переехала сюда, и мне посоветовали этого врача, после 5 месяцев лечения и 2 года ожидания случилось чудо, беременность, уже 4 недели. Очень внимательный, вежливый и просто добрый человек. Ответственно относится к своей работе, всегда остается на связи не смотря на время суток. Я очень благодарна Эдуарду Кароевичу, за лечение. Спасибо вам большое. Да благословит Бог вас и вашу семью 🙏♥️☺️
Благодаря этой клинике забеременела долгожданным ребенком! Сложная беременность тоже благодаря Эдуарду Кароевичу и сотрудникам клиники прошла спокойно. Родила здоровую девочку. Спасибо вам большое за профессионализм, заботу и доброе отношение.