Уже много раз посещала данное место, удобное расположение. Рядом ТЦ МЕГА, можно сходить покушать или купить продукты и замутить обед в коворкинге. Кухня и все необходимо есть, туалет, переговорная. И в целом ребята приходят хорошие, приличные. Все в наушниках, никто никому не мешает. Приятная атмосфера. Не хватает зала для разминки, так как дома я могу хотя бы встать позаниматься. А там сидеть весь день бывает сложно без движений.
Замечательное место для душевных мероприятий. Тепло, уютно, чисто, красиво. Есть сцена, аппаратура, оборудованная кухня и все удобства. Подходит для мини-фестивалей, мастер-классов и семейных праздников. Прекрасное место! Идеальное решение!
Мне не очень понравилось, плохо в том смысле, что приходится ждать очередь на холоде по два часа, и это только для того, что бы попасть вовнутрь, а там еще 4 часа. В итоге, температура, насморк, кашель и не понятно от чего, не то от прививки, не то от того что намерзлись. Плохо, не продумано.