Антивирус на 1 год, 200 ГБ на МегаДиске, защита от потери и кражи ЮниСейф на 3 месяца, активация устройства и стартовая настройка, установка до 3-х приложений, наклейка защитной пленки/стекла + еще 5 услуг
Ужасная организация, приходили 5 раз в офис,и все 5 раз он был закрыт в рабочее время! каждый день приходят смс о том, что нужно обновить данные иначе заблокируют мой номер, для этого нужно обратиться в офис. И только на 6 раз удалось застать работника на рабочем месте, отдала все документы на обновление данных. По итогу он ввел некорректные данные и мой номер ЗАБЛОКИРОВАЛИ!!!
Работают одни бездари, у которых три короны на голове. Мало того, что покупку оформить не могут быстро и качественно. Так ещё и деньги свои ищи потом, которые не прошли по их же вине. А так называемому "директору" Вадиму, не помешало бы поучить законы. Большое желание на их конторку написать в прокуратуру
Мама-пенсионерка пришла купить новую сим-карту с минимальным тарифом "Переходи на ноль". Буряков Роман обманным путем продал ей один из самых дорогих тарифов VIP за 1000 р в месяц, который ей абсолютно не был нужен. Когда она это выяснила и вернулась в магазин через полчаса, он отказался переводить ее на нужный тариф и возвращать разницу. В итоге: вместо 350 р. за новую симку (100 р из них за активацию сим-карты и остальные 250 р. - на счет) мама заплатила 600 р и получила долг 500 р. на счету, итого 1100 р. Будьте бдительны!