Большой выбор трикотажных тканей. Есть качественный принтованный бифлекс. Качество отличное. Есть группа в ВК, где можно сделать заказ и сделают доставку. Всегда проконсультируют по наличию родного кашкорсе или рибаны к ткани, подберут нитки в тон.
Самый качественный трикотаж в городе. Что особенно нравится можно подобрать все в тон. Основную ткань, подвяз и тд. Кто шьёт поймёт о чем я. Даже спустя год вы придёте и сможете подобрать ткань точно такого же оттенка который покупали. Выбор трикотажных полотен отличный.
Не магазин, а находка для швеюшек💜
Отдельное спасибо хочется сказать катюшке, она предоставляет столько цветов и материала, качество шикарное и цена соответствует! В этом магазине вы найдёте просто всё, от иголки до мембраны💪 самое главное тут есть доставка, это так выручает, тем более в морозы или в дожди🌺🌺🌺 постоянный покупатель по бифлекс, трикотаж и мембране , на протяжении 3лет,ни разу не подвели-мой помощник магазин ткани ,, меланж,,
Продавцу на вас наплевать! хочешь бери,не хочешь не бери! Что то подсказать или посоветовать? Открывайте интернет и читайте!если есть другой магазин то не тратьте время!
Отличный магазин , огромный выбор трикотажа самого наивысшего качества. Я рекомендую всем. И очень удобно расположение как для людей пешком так и на машине.