+. Уютные домики, кондиционер,душ , туалет в номере, телевизор, холодильник.Веранда крытая с красивыми столиками и лавками.Есть общая кухня со всеми необходимыми принадлежностями .
Но только в номерах подороже,как я поняла в более дешёвых номерах таких условий нет .(В эконом варианте пластиковые столы и стулья на веранде,нет в номере своего туалета и душа)
-.
Парковка не около домиков ,а при въезде,Дон далековато , нужно выходить с базы за забор ,идти . Соответственно своего пляжа нет Кстати вид, когда сидишь за столом на веранде именно на забор (((
Мангал общий ,,чуть дальше общей кухни ,Бассейнов нет .
В связи с этими неудобными моментами считаю ценник завышен
Отды хали в июне 2024 в «Мелиховских камышах» понравилось всё: приветливый персонал, новая мебель, чистота территории и оснащение номеров, доступная цена, близость расположения пляжа, транспортная доступность (от Ростова 1,5 часа езды на авто). Обязательно приедем еще! Благодарю!
Хорошая база. Жили в 4х местном домике. Хорошие кровати, в комнате сплит (сплиты во всех домиках), холодильник, комод, вешалка, окно с москитной сеткой. Удобства на территории и не просто "дырка в полу" цивильные кабинки, унитазы. Хорошая душевая, всегда теплая вода (бойлеры). Так-же есть домики с удобствами и со своей кухней, но они 3х местные. Мангальная зона, беседки. Общая кухня с горячей водой в кранах, посуда. Стоянка на территории. Выходы на Дон на залив, берег чистый, выход также на течение но там много острых ракушек. То место куда хочется вернуться