Горячая финская сауна с бассейном (3,5*2,5) на 8 чел. Температура воды 27-28 град. Очень комфортная. В комнате отдыха вас ждет чай, сахар, чайник, столовая посуда, музыкальный центр, телевизор.
1200 ₽1 h
Проживание в номерах
Почасовое и посуточное проживание в комфортабельных номерах. Для проживающих скидка на посещение сауны на 1 эт. - 50%.
Отель в принципе неплохой, на четвёрку . Порадовало чисто белье и полотенца, кровать не скрипучая, чистая посуда, но очень крохотный холодильник... Номер попался с окнами на конюшню, лучше их не открывать, в жару спасет кондер! Ещё очень удобно, что а номере курить нельзя, но есть терраса с специально отвешенным местом для курения!
Довольно уютный номер, душевая кабинка с шампюнем, даже тапочки в номере есть и мне предложили зубную щётку (вот это уровень), есть телевизор, чайник, чайный набор для двоих, стоянка для авто - в общем жить можно!
Здоровский глубокий бассейн 2 на 3, наплавались вдоволь!!! Сама сауна тоже норм, горяченькая, чистая. Спасибо Мельнику за отдых, вариант отличный, чтобы от городской суеты или от детей отдохнуть, рекомендую тем, кто еще не был