Мы - счастливые обладатели квартиры в ЖК "Соколов", благодарим всю команду СД "Менгель" за оперативную, четкую и слаженную работу!
Всегда на связи, всегда получали ответы на свои вопросы!
Если необходима какая-то помощь, сразу решается всё на месте!
Клиентоориентированность 100 %!!
Очень порадовала качественная отделка квартиры! Отличная детская площадка, крутые решения с кондоминиумом, колясочной и лапомойкой!
Большое спасибо за видеоотчеты на протяжении всего строительства дома!!
Отдельное спасибо Сергею Федорову за максимально индивидуальный подход!! Крепкого здоровья, новых вершин, процветания!!
Однозначно рекомендуем данного застройщика!!
Покупали квартиру в новом ЖК Минималист на Фрунзе. Выбрали этот ЖК и застройщика, тк есть большой опыт работы строительства в Ярославле, и компания ярославские. Построили уже ни один ЖК.
Отдел продаж всегда идет на встречу и готовы даже в 18 часов на встречу. На встрече помогли выбрать квартиру, тк до последнего не могла выбрать между 2 вариантами.
Сделка прошла очень быстро. Виктория все заранее подготовила.
Строят с опережением заявленного в проектной документации срока.
Рекомендую обратить внимание на этого застройщика и их ЖК. Ни разу еще не видела ЖК с лапомойками, а это значит, что застройщик ориентируется на клиентов и хочет сделать их будущую жизнь с комфортом
Очень внимательное и отзывчивое отношение со стороны отдела продаж застройщика при покупке строящейся квартиры. Особенно порадовал вариант покупки в рассрочку. Помогли в выборе дома и планировки. Провели показ всех вариантов квартир под наши пожелания. Надеемся на дальнейшее сотрудничество по сопровождению строительства и приемке квартиры.