Лучший фок в городе! Приятные администраторы, всегда всё подскажут и помогут, детки ходят с удовольствием на тренировки. Всегда чисто и уютно. Часто проводятся соревнования и мероприятия👍
Крутое место спорта в Нижнем Новгороде. Прекрасно оборудовано пространство для тренировочного и соревновательных процессов. Удобное расположение здания.
Зал с качественным паркетом и трибунами для зрителей.
"ФОК "Мещерский" – отличный спортивный комплекс с хорошим расположением. Удобно добираться, есть разные секции и направления. Цены вполне адекватные. Рекомендую!"
Один из нескольких типовых фоков Нижнего Новгорода. Из плюсов - большая удобная парковка.
На этом плюсы заканчиваются.
И начинаются неудобства: если у вас нет пропуска, т.к. вы приехали из другого города посмотреть на выступления своих детей на ледовой арене, то в кафетерий в фойе вас не пустят; если вам всё же удалось пройти, обойдя с другой стороны, чтобы купить горячий кофе - согреться после ледовой арены, то вас не выпустят просто так обратно, а обязательно нахамят, испортив настроение; кроме этого, отсутствует столовая или кафе на втором этаже, тогда как в точно таких же Сормовском и Автозаводском фоках они есть;
то, что продаётся в автоматах под видом горячего шоколада - это на самом деле жуткая по вкусу бурда, которую вы гарантированно выкините после первого же глотка.
Итого: хочется пожелать руководству избавиться от этих минусов, чтобы не только для занимающихся, но и для гостей города это место стало приятным, а не страшным сном, который хочется поскорее забыть.
Физкультура и Спорт делают нас лучше. 🥇Я как человек , всю жизнь на спорте, повидал множество ФОК , в 7 городах. 🌇🌉🌃🌆🏙️🌁
На Мещерах очень хороший . И не только из за локации , но и по функционалу. ⚽️🤾♂️
🔸 парковка 🚘огромная, и чистая всегда
🔹 рядом озеро с вейкпарком 🏊♀️и просто погулять , посидеть
🔸 внутри всё акуратно, чисто , видно что персонал знает свое дело
🔹 знанием тренерского состава не похвастаю, увы , не тренировался здесь , не жил рядом.
🔸 бываю только на спорт мероприятиях ⚽️🤾♂️
🔹 волонтеры на мероприятия вежливы, пропкскная сисиема не такая суровая как на большом футболе, но тем не менее 👍🏻
В общем , всегда позитивные эмоции !
Вперед за Нижний ! 📣
Были на соревнованиях по художественной гимнастике.Зал не украшен. А для детей младшего возраста это уже интерес к соревнованиям. А когда шли сами соревнования судьи/если можно их так назвать молодые девчонки из этого же фока 4 человека лет по 15 -16/не то что оценивали они сидели болтали переглядывались и даже не смотрели на выступающих. Набирайте судей на соревнования не только из своего фока но и других клубов даже главный судья тоже из фока. Но и результат все Мещерский на первом месте хотя были и дети сильнее и с лучшей программой.
Вожу племянницу в бассейн, в холле(2этаж) душно, на первом этаже не видела кулера с водой, зато есть продажа кофе. Для ожидания много мягких диванчиков-за ресепшн, пройти можно только с имеющейся картой/пропуском.
Круто Я там ходил на баскетбол 🏀 есть разделе от раздевалки мальчиков и девочек но хотелось бы побольше так там можно позаниматься я там на баскетбол ходил но сейчас я уже хожу на футбол в общем если хотите позаниматься там можете в принципе туда пойти
Наш любимый ФОК Мещерский. Остановки рядом, территория всегда чистая. Спасибо за кофе Горький, в ожидании тренировки можно вкусно посидеть. Тепло. Тренерский состав замечательный. Наш любимый тренер - Кристина Андреевна.
Удивлена,чтобы поплавать 45 минут за деньги,нужно выбрать точный день,и только в 9 часов вечера..
Или в 7.15 утра,но так как там 1 дорожка,абонемент приобрести нельзя.
На ресепшене сидят женщины,как будто я им что то должна,ни объяснить нормально правила,ничего не смогли.
Буду ходить в другое место,в это-ни ногой.
Почему нельзя сделать дополнительное время для обычных людей,которым по показаниям врача нужен бассейн,кошмар..
Парковаться удобно, много места, почищена всегда! В Фоке всегда чисто и приятно, а на входе охрана и чутко смотрит кто приходит, чужой не пройдет!!! В наше время это очень актуально!!! Пахнет вкусным кофе, есть место перекусить и подождать ребенка с секции!!
Очень приветливый персонал, ОГРОМНАЯ парковка, всегда есть место для авто, удобные выезды, уютная обстановка в зале, а сколько детей здесь занимается спортом!!!!
Администрация мещерского фока обратите внимание на своих сотрудников, особенно на ресепшен сидит тётенька с перекачиными губами! Что не спроси либо игнорит вопросы людей, либо в ответ я незнаю
Для чего там вообще находиться этот человек не понятно!
Где узнавать при в ходе в фок какую либо инфу непонятно
Сидит переговариваеться с людьми ведёт себя не корректно и неодыкватно у человека явно культура воспитания отсутствует!!!
Отличный ФОК! провели здесь 6 лет спортивной жизни!
Заточка коньков теперь страдает, правда....(((( Раньше ездили только сюда, пока коньки точил Михаил
Дочка ходит плавать в бассейн к тренеру Молоткову Дмитрию Михайловичу, хочу сказать ему большое спасибо. Как же много зависит от тренера! В прошлом году сходила месяц и сказала не нравится, наотрез отказалась ходить. В этом году бежит бегом, выходит всегда с хорошим настроением ,даже если делали замечание. Проходив два месяца, на пробных заплывах, выдаёт прекрасные результаты по скорости (мама в приятном шоке). Говорит, что Дмитрий Михайлович и Наталья Валерьевна лучшие в мире тренера!
Спасибо нашему любимому тренеру Борисоглебской Ирине, за её труд и любовь к детям!
Ольга
Level 13 Local Expert
January 22, 2024
ФОК отлично расположен- близко к общественному транспорту и жилому комплексу . Большая парковка , всегда есть свободные места. В ФОКе много секций ,
но в секцию по плаванию ребенку не удалось попасть. Бассейн работает с 6.30, что удобно посетить его перед работой. Персонал доброжелательный, всегда подскажут , объяснят. Хотелось бы , что бы душевые обновили , сняла звезду за них .
Звонила по номеру чтобы записаться к спортивному врачу, в ответ получила порцию хамства. Совершенно охамевшая от безнаказанности и чувства собственной исключительности барышня, грубо говоря- отшила. Никаких попыток вникнуть, как-то объяснить. Чуть ли: и не звоните сюда!
Такие сотрудники напрочь отбивают охоту посещать данное заведение. Слава богу, это не единственный фок в Нижнем Новгороде!
Этот комплекс прекрасно помогает нашим жителям и взрослым и детям реализоваться в спорте или просто заниматься физкультурой. Очень приличный офис внутри бассейн, хоккейная и баскетбольная площадки. Все на приличном уровне.
Фок так себе запись в бассейн по времени, а очередь опаздывает на 2 часа, хотя записываешься за 2 недели. В душевой мало кабинок,создаётся очередь чтобы помыться!!! И с Московского района от завода "Сокол" очень трудно добраться. Автобус 57 ходит очень редко,маршруток нет,только с пересадками можно добраться!!! Для пенсионеров это точно не удобно!!!
Здравствуйте!
Хочется обратить Ваше внимение на отсутствие парковочных мест для посетителей ФОКа. А точнее на абсолютно не чищенную парковку от снега. 20 января не смогли припарковаться и сходить посмотреть игру ФК, потому что паркову просто не чистят, и видимо даже и не пытались. Снега было колличеством явно не равным количеством осадков одного дня. На парковку просто не обращается должного внимания.
Абсолютно наплевательское отношение к посетителям ФОКа, при том, что мы заплатили за билеты, которыми не смогли воспользоваться из-за ненадлежащего состояния территории ФОКа, который предоставляет аренду зала, т. е свои услуги. Более того всё это является небезопасным передвижением граждан на автомобильном транспорте. Прошу обратить внимание администрации ФОКа на данную проблему!
Хороший уютный спортивный зал, который максимально хорошо справляется мотавшими задачами. Был на мини-футболе все очень понравилось. Молодцы провели на отлично
Мало душевых кабинок (речь о женском секторе), почему-то посетителями не соблюдаются правила о том, что после бассейна нельзя мылиться, а тем более , не торопясь, как-будто в общественной бане,мыть шампунем голову, наносить бальзамы, маски, тем самым вынуждая остальных ждать 10 минут очереди в этом битком забитом пмещении. Полное неуважение и безразличие к остальным. Как -нибудь можно повлиять на ситуацию?
Доброжелательный персонал, ласково объясняют деткам, помогают найти вещи. Понравилось, что в ФОКе есть спортивный врач-2 больших, уютных кабинета, лучше записываться по телефону. Хорошая раздевалка. Есть места для ожидания родителей. Чисто, есть автоматы с кофе
Парковка впечатляет количеством мест-замечательно!
Недавно побывала в нем первый раз по приглашению.
Отличное место и приветливый персонал.
Посещаете как для тренировок, так и для того что бы поболтать за свою любимую команду!
После летнего ремонта в бассейн ходить стало как-то неуютно: в раздевалке не хватает вешалки, ключей от ящиков мало, в душевой сломано много крючков и некуда вешать вещи, в самом бассейне нет часов, чтобы следить за временем.
Отличный ФОК, ставлю 5 с натяжкой, так как охрана не организована, через турникеты проходят кому не попадя, надо исправить данную ситуацию, так как дети ходят.
Выгнали с тренеровочного поля, сказав что оно платное хотя даже на сайте и на самом поле этого не написано, потребовали денег, подошел не тренер а простой рабочий без бэйджика и документа
Второй год хожу в бассейн ФОК Мещерский. Очень довольна. В раздевалках чисто, приветливый персонал, удобное расписание и очень приемлемая цена. Отличный бассейн, комфортная температура воды. Все чисто и хорошо, и очень приятная девочка, которая продает кофе в холле. Все нравится, надеюсь ходить плавать в ФОК и в дальнейшем.
3
1
Сергей М
Level 11 Local Expert
December 4, 2024
Очень хороший ФОК. Всегда заполнен на матчах МФК Торпедо. Оформлено все отлично, атмосфера футзала для болельщика - выше всяких похвал.
Нужная организация. С широким спектром предложений. Есть платные услуги и бесплатные занятия! Персонал внимательный и доброжелательный! Хорошее времяпровождение для детей и взрослых!
Не смотря на то, что это главный ФОК в городе, там много услуг, но это худший ФОК в городе по отношению к посетителям и по порядку. Вот, например, туалет в раздевалке бассейна.