Я был в лагере Интеллект. Отличный лагерь. Соревнования хорошо проходят. В лагере интересно,познавательно. Места красивые. Ходили на прогулку. Было интересно. Спасибо очень добрым вожатым.
Боялась после противоречивых отзывов, но место превзошло ожидания: тихая беседка со столом и двумя скамейками (помещается человек 7-10), рядом мусорные баки, место для костра, дорога рядом, но не шумная, а поселочная, так что машины вообще не мешают. В 10 минутах пляж Дубки. Мы чувствовали себя прекрасно!
Хорошее пространство для отдыха, есть беседка и кастровище, трава убрана. Хорошо провели время большой компанией.
1
i4erryjane
Level 25 Local Expert
October 1, 2024
Беседки не в самом чистом виде, мангалов нет, но можно развести костер и спокойно приготовить шашлык.
Туда приходит котик перекусить, немного пугливый, но на контак идет хорошо
Восхительное место. Но стоит учитывать, что если вы ходите потусить большой компанией с музыкой, то это не ваш вариант. Просто прийти пожарить шашлык да, остальное - нет. Нужно уважать близ находящийся кооператив
Потрясающее место, чистое, уютное! Всей компанией даже не ожидали, что можем надеяться на такое!
Очень надеюсь, что и через некоторое время оно останется в том же порядке.
3
Сергей
Level 8 Local Expert
September 14, 2024
Оборудованная площадка. Приехали в дождь. Спасла беседка. Приятное место
Очень большие деревья!!! Тихо, пахнет хвоей. Хочется там быть. Птички и бабочки!! Беседки хорошенькие, одна маленькая, другая большая!!! Рекомендую хотя бы пройтись!!!!
Место сказочное! Даже урна имеется😃Когда приехали, восторга не было предела, беседка добротная, а вокруг вековые ели. Они огромные, статные, зелень неописуемаемая... А пение птиц отдельная тема, их можно было слушать до бесконечности. Очень хорошо отдохнули