Посещаю данное заведение не в первый раз, и каждый раз в восторге!😍
Кальянный мастер Никита делает очень вкусный кальян, который 10/10. Напитки и еда тоже высший класс. Так же нравится, что можно забронировать вип комнату и посидеть уединенно со своими друзьями, посмотреть фильм или поиграть в плойку
Отмечу, что ребята которые работают там очень вежливые и стараются обслужить тебя качественно и быстро, спасибо вам большое☺️🫶🏻
Приятное место, вежливый персонал, расслабляющая обстановка, качественные кальяны, приемлемые цены. Если у них будет новогодняя программа, обязательно посетим с супругой, конечно, если нам предоставят такую возможность.
Хорошее и уютное место. Вежливый персонал, помогли подобрать кальян по вкусу, притом что очень разнообразный выбор табака для заправки. Проведенным временем остались довольны 👍
Сидели в вип комнате, в целом все прошло замечательно. Что хотелось бы отметить:
1. Просторная вип комната на 7-9 человек - места достаточно, удобный диван и мягкие подушки. Большой телевизор, ps5. Стоит вытяжка, а также кондиционер.
2. Достаточно дорогое меню, мы брать ничего не стали, взять свою еду - придется заплатить 250 рублей с человека.
3. И самое важное - топовые (подчеркиваю) кальяны. Очень насыщенный вкус, мягкий. Держится долго.
Как итог, место отличное, однако лучше идти туда сытым. Если вам важен именно кальян, то здесь их делать умеют, и причем замечательно.
Кальян был вкусный, но почему-то угли не меняли (хотя во всех сетях угли меняли каждые 20-30 минут), здесь только стряхивали пепел и всё. Из напитков почти половины не было из того, что было указано в меню. Заказали гренки, а их несли почти час, потому что молодой человек забыл их записать. Когда пришло время нести сдачу, нам сказали, что сдачи нет и я предложила перевести себе на карту. Вместо 200 руб. кальянщик решил перевести мне 180 руб. почему-то?вопрос - почему? К сожалению, я заметила это поздно, так как телефон был разряжен. Это самое худшее заведение этой сети где мы были. Мы очень расстроены…
Хороший персонал, все удобства
Кальяны всех популярных вкусов
Есть приставки пс5 , так же настольные игры
Хорошее место что бы провести время большой и дружной компанией
Шикарная новая кальянная в сети Место Курения.
Очень уютный интерьер, дорогой хороший ремонт, вип комнаты просто шикарны. Плазмы, ps5 в кажлй випке и в оьщем зале.
Кальян, как всегда, лучший в городе!
Шикарное место для того чтобы максимально зачилиться🙏Отдельное спасибо официанту Оксане, безумно приятная и понимающая. Подсказала всё что нужно. Превзошло ожидания!! Круто, молодцы!!
Друзья ,живу рядом в «Немецкой деревне»,недавно узнал ,что открылась новая кальянная прям рядышком
Побывали там вчера с друщьями , очень приятно удивились , это какой то новый уровень среди кальянных . Есть випки и все они с 5плейстешином , самые новые игры . В оьщем , круто провели время !
Отличное место , лучший кальян что курил за последнее время
Компетентный официант сделал вкусный авторский лимонад
Show business's response
V
Violetta K.
Level 3 Local Expert
January 27
рыбки плавают в грязной воде в полудохлом состоянии, в мини аквариумах на каждом столе. 1 звезда за жестокое и небрежное обращение к животным, портит атмосферу. посетили заведение впервые, больше не придем.
отличный интерьер, вкусные напитки , классный кальян, но умирающие рыбки портят впечатление.