Какой раз приезжаю, то сначала был онлайн перевод то нет, неужели нельзя поставить эквайринг ? Ведь идет сезон стройки, какие то жалкие 0,5% и такой дискомфорт.
Плюс еще принимает оплату ворчливый дед,
Мы живет не только в республике Татарстан, где люди разговаривают не только на татарском, уважаемые люди, у нас государственный язык русский и будьте добрый знать базовые вещи!
Сама организация нормальная ,продавцы на кассе ГНИЛЫЕ!!!
После покупки балаболят,мол погрузка была за деньги ,а сразу об этом уведомить не пытаются,ибо тогда обманутым ник то быть не захочет.
Если погрузка платная,об этом сразу надо предупреждать или вешать обьявление,а не вести себя как мыши в тихушку. Поэтому все презирают торгашей,ибо сущность гнилая у них.Если покупаете что либо,то спрашивайте сразу ,окончательная ли цена?