Вообще 4,5, но... Вполне приличная кулинария, можно покушать там или взять с собой. Цены приемлемые (вроде бы). Помещение чистое и опрятное. Продавцы шустрые. Парковки как таковой нет, но где нибудь во дворах вполне можно, ненадолго.
Пироги на заказ получаются очень хорошо. И выпечка в целом не плохая. Салаты и другие готовые блюда порционные в контейнерах. Присутствуют полуфабрикаты и вареные овощи для салатов. Но не смотря на то, что кулинария практически рядом с моим домом, я предпочитаю аналогичные продукты покупать в другом месте. А пироги на заказ я делаю раз в год или полтора.
Пирожки просто вкуснятина, мои любимые с рисом и яйцом, не прям позитивный персонал но когда ходишь а ним много раз уже узнают и сами здороваются, атмосфера совка только больше добавляет позитивных ноток.