Уютные, современные апартаменты с собственной кухней и ванной комнатой с душем. Площадь 16 кв.м.
3200 ₽1 d
Комфорт Мини
Уютные, современные апартаменты с собственной кухней и ванной комнатой с душем. Уменьшенная версия апартаментов "Комфорт Плюс" площадью 14 кв.м. Подход к кровати только с одной стороны.
2900 ₽1 d
Комфорт Двухуровневый
Уютные двухуровневые апартаменты с собственной кухней и ванной комнатой с душем. Площадь 20 кв.м.
Хороший отель в своей ценовой категории. Заселили быстро, персонал приветливый. Есть всё необходимое: стиральная машина, микроволновка, холодильник, мини-кухоная зона. Мне подходило по расположению, т к вылет был с Шереметьево, с окружной ходит аэроэкспресс. Да и до центра полчаса на метро, которое располагается в шаговой доступности.
Номера маленькие, но уютные, все есть, кровать удобная, район тихий, даже электрички не мешают. Цена недорогая для Москвы. Самое главное рядом метро и станция МЦК. Недалеко в пешей доступности ботанический сад, Останкино, ВДНХ. Возле самого отеля магнит и кафе. Все очень понравилось.
Уютный, чистый номер. Есть все для комфортного проживания. Очень вежливая и милая администратор! Расположение супер, от метро 5 минут. Будем рады снова тут остановиться. В душе чисто, вся техника работала исправно, что радует! Интересное оформление в стиле лофт и освещение придает уюта. Рядом магазин Магнит и хорошая кофейня.
Было бы здорово, если бы в номере был фен. Полы холодные, было бы теплее с ковриком в комнате. Кровать двуспальная, но матраса было два, сверху еще один тонкий и мягкий, поэтому мы чуток проваливались в середину.