Необходимый инвентарь для тренеров по плаванию. Мягконабивные куклы с утяжеленными ручками и ножками специально для работы тренера по детскому и грудничковому плаванию.
3200 ₽
АКВАДЖЕТ ТИКСОТРЕНИНГ ДУШЕМ АЛЕКСЕЕВА В РАБОТЕ С ПРИЗНАКАМИ СТАРЕНИЯ ЛИЦА И ШЕИ
В результате пройденного мастер-класса слушатели смогут самостоятельно и правильно применять струйный тренажер Душ Алексеева в работе со взрослыми.
Курс можно пройти ОНЛАЙН
Скидки членам Ассоциации ГП
3800 ₽
Гидрокинезотерапия детей с трисомией 21 хромосомы (синдром Дауна)
Для практикующих инструкторов по грудничковому плаванию, массажистов, тренеров, которые работают с особыми детками
Для родителей
Хочу выразить Большую Благодарность тренерам и преподавателям Ассоциации Грудничкового Плавания за любовь к своему делу, за профессионализм, доброту и душевность! В данный момент прохожу повышение квалификации у Екатерины и Натальи. Эмоции переполняют! Очень профессиональная подача, методически и практически организовано на высшем уровне, атмосфера уюта и тепла! Спасибо вам за ваш труд!!!
Хочу рассказать о великолепном месте, где я проходила обучение :) Была на курсе по грудничковому плаванию и мне посчастливилось пройти здесь обучение !
Программа построена очень грамотно, блок теории и практики. Информации просто море ( помимо базовых моментов преподаватели объясняют и отвечают на все вопросы) узнаешь очень много интересного!
Практическая часть ОЧЕНЬ интенсивная, готовьтесь !😄
Очень понравилась система сдачи зачёта для получения сертификата. Еще хотелось бы отметить очень приятную атмосферу в самом клубе всех сотрудников ❤️
По технической части все тоже прекрасно ( аудитории, кухня, чай и кофе, два разных бассейна для практики, просмотр занятий и разбор, куклы для отработки практики и конечно же сами преподаватели !)
Спасибо большое преподавателям Екатерине Любимовой и Наталье Дворяшиной вы лучшие ! 🔥
НАСТОЯТЕЛЬНО Рекомендую ПРОХОДИТЬ ОБУЧЕНИЕ У ЛУЧШИХ !)
Познавательные три денечка, я провела в Москве на обучении по грудничковому плаванию . Хочу поблагодарить наших преподавателей Екатерину Любимову и Наталию Дворяшину за знания , которые вы даете , за практику , это очень огромное и интересное количество информации , все расскладывается прям по полочкам , хочеться унести все все с сбой ☺️ за веселую , дружелюбную атмосферу , которую вы создаете ( осебенно когда тормозишь на элементарном вопросе 🤦🏽♀️😀) за теплый подход к студентам , всегда чай, кофе, сладости , любые вопросы , всегда помогут !) я обязательно вернусь вновь , с большим удовольствием! ❤️
Спасибо ! Вы замечательные ! До новых встреч !