Учусь сейчас здесь на 2 курсе колледжа. Преподавательский состав один из лучших. После школы я была многому удивлена. 1. Большая часть преподавателей обращается к студентам на «вы». Тем самым студенты привыкают к официальному разговору. Директор Никитин, не так давно стал директором. Но выполняет свою работу на 100%. Многие преподаватели видят что ты знаешь, учишься и тд. И дают множество различных плюшек. ( конфетки, поболтаю в лишний раз ). Единственные два минуса: 1. Ремонт, особенно цоколь и спорт зал. Туалеты женские требуют ремонт. 2. Гардеробщица, их две. Первая которая светлая, очень хорошая. Аккуратно забирает вещи и аккуратно их выдает. А вторая, темненькая. Вечно роняет достаточно дорогие вещи, вырывает из рук и тд. Так же обращаюсь к студентам. Очень сильно не нравится эта большая толпа девочек в туалете, половина из них обсуждает как она провела выходные с мальчиками и показывают в каких позах… и курят, ну ей богу. Есть улица, зайти не возможно. Так же мне не понятно зачем держат ребят которые не могут оплачивать учебу, так еще и плохо учатся. Дают по 10 раз пересдать простой предмет.
Вряд ли я останусь на вышку здесь, но на дистант точно. Спасибо! Андрей Федорович ( заведующий спо ) один из лучших
Замечательный институт ! Это лучшее учебное заведение ! Училась в Институте , закончила с красным дипломом , сейчас учусь в Магистратуре ! Грамотные преподаватели , лучшие специалисты , такое редко встретишь в наше время …. Вежливые сотрудники , всегда скажут кратко, грамотно и по делу ! Много знакомых и друзей учатся и только положительно отзываются ! Спасибо огромное Преподавателям и учебному отделу! Всё на высшем уровне ! Советую всем поступать в Международный юридический институт Одинцовского филиала , а также продолжать обучение в Москве!
Отличный институт. Уютно внутри, легко добраться. Удобное местоположение. Преподаватели очень хорошо объясняют материал. Всё интересно, понятно. Благодарю за знания, которые мне дали. Директор вне конкуренции! С Международным Юридическим Институтом , только тёплые , яркие воспоминания. Всем друзьям , знакомым, советую именно этот ВУЗ.
АРТУР , выпуск июль 2023 г.