Своеобразная атмосфера там,чувствуется уют и спокойствие,всё размеренно,здание укромно скрыто с дороги.Именно этот уют и живёт в работниках бти и иногда им мешает серьёзнее ко всему относится.Даже близость айкидо школы не заряжает бэтэишников.Но у нас как всегда уровень упирается в зарплату.А ещё чувствуется осознание того,что они знают о своей монополии и без них много чего не оформишь.А так,за то,что вам промеряют длину комнат в квартире,то 7000-12000 с вас возьмут.Длина комнат стоит не дёшево однако.А по факту в паспорте вашего жилья,который вам выдадут ничего сверхестественного не будет,всё можно самому написать,то что они напишут.
Большое спасибо персоналу, который обслуживает физлица! Очень приятные женщины ( все объяснили, рассказали, даже по сторонним вопросам посоветовали куда обратиться). Спасибо вам большое
Профессионалы, внимательные, отзывчивые работники, четко, грамотно и оперативно выполняют свою работу, соблюдают идеальный порядок хранения документации, что стало большой редкостью для длительного хранения документации, учитывая неоднократные переезды по смене мест пребывания БТИ, начиная с ул.Гагарина, ул.Разина, ул.Горького, теперь на ул.П.Осипенко. Огромное спасибо коллективу БТИ по городу Владимиру. Особенно выражаю от души сердечную благодарность начальнику отдела Смирновой Т.Н. и ее сотрудникам отдела Котляровой Н.И., Терешиной Е.А.. и в приемной Трифоновой А.Р. за безупречную и кропотливую работу при исполнении своих служебных обязанностей, оказанных мне при выдачи копий документов за 1997-1998 годы..