Хочу выразить огромную благодарность Мед. межрегиональному колледжу в г. Сочи , руководителем которого является Козлова Дарья Дмитриевна, а также всему педагогическому составу колледжа , за индивидуальный и профессиональный подход к каждому студенту , уважительному отношению к студентам ,поддерживают на протяжении всего времени обучения и дают колоссальные знания. Я не пожалела , что поступила в данный колледж !!!! Ребята , если вы еще не выбрали , куда пойти учиться , то мои рекомендации , конечно же пополнить ряды нашего заведения !
Колледж великолепный, преподавательский состав отличный!!! Здесь очень хороший профессиональный коллектив, знающие свое дело, дают информацию по современным стандартам. Отличный колледж!
Отличный колледж, открыли новые специальности. Буду поступать на стоматологическое дело. И очень здорово, что открывается новый корпус в Адлере. Удобно добираться.
Планируем поступать в колледж в этом году. Привлекла специальность "Санитарный фельдшер". От знакомых слышу только положительные отзывы. Детям, которые там учатся, нравится. Для нас тоже очень важный аспект обучение в учебном заведении, где царит благоприятная атмосфера.
Если кто задумывается поступать сюда или на Орджоникидзе,то даже стоит думать , выбор точно должен быть в отношении колледжа на Парковой) Очень вежливый весь персонал! Очень . Они не относятся к вам как к животному. В отличии от колледжа на орджоникидзе. Там в приемной комиссии сидит мадам которая не пойми что и кого из себя возомнила, разговаривает как с животными, информацию не предоставляет,не хочет отвечать . На любой вопрос по теме отвечает: НЕ знаю, от куда я знаю, где хотите там ищите и тп и тд. Что о говорить о других я не знаю. Но предаставляю. НЕ утверждаю конечно, может остальные и нормальные . А эту особь женского пола вообще нельзя подпускать к людям . "НЕдобогиня". Но благодаря этой мадам я за то пошла в мед колледж на Парковой. Ребят это небо и земля. Спасибо огромное , что вы так по человечески относитесь ко всем поступающим. И здание очень чистое.ю приятное, а не сарай где можно что то подцепить не то что учить медицине. Так что поступайте сюда , я думаю не пожалеете и я не пожалею, что выбрала именно этот колледж.