Посетила недавно этот ресторан, и могу всем порекомендовать это место. Официанты прекрасно знают основы сервиса и всегда готовы помочь с выбором блюда.
Не могу не отметить прекрасный интерьер заведения, выполненный в стиле модерн. В ресторане играет приятная классическая музыка, располагающая к диалогу.
Отдельное спасибо десертам — просто вау!! Как минимум ради них стоит прийти еще раз. Обязательно придем сюда снова)
По рекомендации друзей посетили этот ресторан и были очень довольны! Подача блюд красивая, по качеству все устроило, можно смело заказывать как рыбу, так и мясо. Интерьер оформлен в приятных тонах, атмосфера соответствует ресторану в центре Петербурга. Отдельное спасибо обслуживающему персоналу! Официанты приветливые, внимательные, помогают с выбором. Всем советую!
Одно из самых великолепных мест Питера!
Ресторан в классическом понимании этого слова. Находится на втором этаже магазина купцов Елисеевых, соответственно, впечатляет музейными интерьерами.
Официанты великолепны, респект.
Прекрасная кухня, красивая подача, отдельно отмечу посуду: фирменная, если впечатлились, можно купить себе в магазине купцов Елисеевых.
Вид из окна на Малую Садовую. Рекомендую побывать обязательно!