Прошу выразить благодарность и поощрить материально Поддубной Оксане Михайловне, сотруднику мфц в Ломоносове Победы 6 за ее добросовестное отношение к работе. Быстро и качественно вникла в суть проблемы, оперативно ответила на все интересующие вопросы, дала четкое понимание ситуации, проявила участие и понимание. Спасибо !
В очередной раз был на приеме в мфц г. Ломоносова. Каюсь, я опоздал по уважительной причине, но дев очки при входе успокоили и уже через три минуты я сидел и подавал документы. Спасибо им огромное за человечность! Попал к специалисту Завражина Марина Александровна. Умничка, тактичная, по доброму приняла документы. За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! С Наступающим Новым годом, всех благ и здоровья всем кто работает в этом мфц.
Пришел в МФЦ . Стою в очереди громадной. Чтоб взять талончик. Рядом стоит терминал с электронной очередью и с возможностью получить талон. Сотрудники не разрешают. Говорят надо отстоять очередь, кто стоит в очередь записаться. Почему?
Посадите людей с ресепшн в окна.
Отстоял в очереди. Спросили фамилию. Говорят садитесь. Без талона. И ждите. Талон не дадим. Если будет свободное окно то примем.