Быстро , качественно ,без очереди помогли решить проблему. Консультант Ирина Александровна все грамотно и быстро оформила, объяснила когда подойти для дальнейшего оформления документов. Спасибо девчатам за приветливость
Приехала в это МФЦ 31 января для того, чтобы прописать свекровь в своей квартире. Но так как квартира в равных долях принадлежит мне и сыну, то нужно было предоставить его свидетельство о рождении в подтверждение, что он является моим сыном. Его присутствие было не нужно. Так как данного документа у меня с собой не было и сотрудник не обратила внимание в предоставленных документах и не спросила лично возраст несовершеннолетнего ребёнка, то настаивала на повторном приёме с оригиналом свидетельства о рождении сына. 06 февраля я попадаю на приём к другому сотруднику, который сразу обращает внимание на обязательное присутствие сына. Но я то приехала без него. То есть потратив 2 дня времени на дорогу из Владивостока в Артём и обратно, деньги на проезд я ушла из МФЦ так и не прописав свекровь. Однозначно больше не обращусь в это МФЦ,
Дарья
Level 4 Local Expert
May 23
Обратилась в мфц на Интернациональной улице,т.к. народу было много девушка-администратор посоветовала проехать в филиал на Кирова 97 ,там народу 3 человека. Я поблагодарив за такой совет поехала туда. Но к сожалению мне пришлось вернуться на Интернациональную . В филиале на Кирова работают абсолютно не квалифицированные люди(не все). Мало того что они не знают свои должностные инструкции, так администратор ещё не стесняясь обсуждает по телефону клиентов. В общем люди едут сидеть в очередях ,но с нормальным и квалификацированным обслуживанием. Чем приехать в филиал где никого нет, но работники не соответствуют своему статусу. Очень жаль!!!!
Очень мало работает окон. Что на Кирова 97. Что на Интернациональной. Ожидание до трёх часов. Посещаю часто. Пенсионер. Очень долго ждать. А персонал в всегда вежливый и всегда всё объяснят. Но видно большая нагрузка поэтому и уходят работники.
Очень хорошо, что в городе Артём открылся ещё офис "Мои документы" в данном районе. Так как на Интернациональной сил нет уже ждать часами, так как большие очереди.
Здесь чисто и уютно, комфортно. И посетителей немного