Очень душевное место с прекрасным стильным интерьером, приятной атмосферой.Салон оборудован всем необходимым, очень удобные кресла, особенно важно, если проводить в них много времени при покраске. Мастер Наталья сделает из Вас конфетку, учтёт всё пожелания,в общем профессионал своего дела. Чувствуется индивидуальный подход. Мне всё очень понравилось. Если за стильной причёской и хорошим настроением, то Вам точно сюда.
Августа
Level 11 Local Expert
September 11, 2024
Чудесный салон с отличными мастерами. Учтут все пожелания, помогут, если ещё не определился, чего хочется. В салоне всегда чисто, уютно и атмосферно. А крылечко при входе - просто восторг!
Григорий, хозяин салона - лучший барбер! Профессионал своего дела! Муж пришел к нему по рекомендации друга уже много лет назад, и теперь боле ни к кому не ходит. Ну, и я, как следствие, тоже. Гриша - единственный человек, который смог совладать с моими кудрями! Без страха сажусь к нему в кресло и всегда выхожу из салона с превосходной стрижкой и укладкой. Сказать что ожидание и реальность совпадают - ничего не сказать. Реальность полностью превосходит все ожидания!
Редко когда бывает и место хорошее и мастер огонь! Здесь все сошлось. Внутри находиться приятно, заходишь с ощущением того, что тебя здесь любят и ждут и готовы сделать все, чтобы и ты себя полюбил, красссавчик!
К Грише ходит сын и муж. Это их мастер уже почти десять лет! Он следит за модными тендециями, но использует всякие фишечки по делу, но и в классике прекрасен.
У мужа борода после визита сюда мяяяягкая) хочется целоваться 😉
Сыну сейчас почти 7, папа привел его к Грише в годик. Гриша стрижет быстро, стильно, по-взрослому!
Есть парковка (городская и во дворе). От метро Перово идти удобно, быстро. Записываться лучше заранее (2-3 дня).
Рядом кстати, есть хорошая пиццерия Сasa di famiglia
Замечательное место с профессиональными мастерами. Очень хотела вновь стать рыженькой и как это бывает здесь и сейчас. Обратилась в другой салон и на натуральную базу получила такой результат:корни яркого и теплого оттенка, а длина совершенно иная. Расстроилась, пришла к Григорию и мне все исправили. В руках мастеров этого салона можно не переживать за результат. Волосы в прекрасном состоянии как и настроение) стоит отметить, что атмосфера очень дружелюбная и комфортная. Когда поход в салон, как встреча с близкими друзьями)
Хотелось дополнить отзыв)
Я в восторге от салона и того результата к котому мы в итоге пришли. Тот самый цвет волос который я так хотела!) Приложу фото. Я в восторге!
Место потрясающее с очень вежливым персоналом и опытными мастерами.
Была сегодня на стрижке и хочется сказать большое спасибо, что выслушали и учли все пожелания. Теперь буду ходить только в данное место.
Влюбилась в этот салон красоты( прекрасный, стильный интерьер) и в мастеров. Стриглась у Андрея. Стригусь больше 10 ти лет, но это первый парикмахер в моей жизни, который делает массаж головы. Вышла из салона с идеальной головой и с улыбкой. Конечно же я привела на стрижку еще и сына . Стриг Григорий: полное понимание, что желаешь, быстро и в результате классная стрижка! Профессионалы своего дела и приятные люди. Рекомендую этот салон, может еще кто-то найдет своего мастера как и мы.