Я люблю эту сеть кофеен с европейским шармом. В настоящее время в нашем городе их 6 . Из плюсов: интересный интерьер, вкусные десерты, можно выбрать кофе аж 400 мл! Для кофеманов типа меня это несомненно приятный бонус. В кафе на Океанском проспекте мне не понравилось обслуживание: медлительность девушки- продавца, странный сервис, когда принесли кофе, а десерт нужно ждать ещё минут 10 .. Туалета и раковины для мытья рук нет, влажных спиртовых салфеток тоже... Из всех заведений данной франшизы это самое плохое.
Кофе - бомба. (Но я не то чтобы ценитель, во всяких там обжарках не разбираюсь. Просто люблю кофе)).
Нравится, что порции кофе огромные. Вот где большой кофе реально большой.
Были с мужем, так он свою чашку с трудом допивал)
Десерты норм. Без восторга.
Заходила в кафе за кофе 4 апреля в 14.30. Подошла к стойке, продавец даже глаза не подняла на меня, хотя видела,что я стою. После моего вопроса, можно ли заказать кофе, реакции не было. Я простояла 5 мин и ушла. Купила кофе напротив в другом кафе. Больше не приду.
Забежала перед работой. Купила «круассан домашний»,который в меню стоит 170₽,а в чеке 280. На мой вопрос ,почему так,девушка за кассой сказала,что было повышение цен,при этом оставила старое меню лежать на стойке. Удивительное заведение.Знают о повышении цен,но гостей не предупреждают. И прайс не меняют. Будьте внимательны при заказе)
30,11,24, купила пирог с яблоками, очень не понравился. Не рекомендую. Место хорошее, приветливые продавцы
D Miller
Level 16 Local Expert
March 6
Цены намного выше по сравнению с другими маленькими кафе. Состав не лучше. Вкус - хуже, потому очень сладкое и кроме сладости - сахара больше ничего не ощущается. Больше нравятся чизкейки в соседнем заведении и цены более приемлемые.
Хорошее уютное местечко, приветливые продавцы, набор свежей выпечки.
Неплохой интерьер, разнообразное меню.
Цены на блюда для посещения не на постоянной основе.
В целом- благоприятное впечатление.
Я работаю в этом районе часто хожу перекусить в
этом кафе обычно заказываю круасан и капучино, люблю салат с тыквой. Многие десерты понравились. Персонал всегда вежливый и быстро все приносит. Атмосфера всегда уютная и спокойная. Единственный минус жарковато. Говорят что кондиционер работает, но что-то это совсем не чувствуется. Если было бы по прохладней то совсем было бы классно.
Формат общепита, берешь салат в контейнере из холодильника и тебе его перекладывают в тарелку. Такая же история с круассанами, берешь сам из холодильника и тебе его подогреют.
Кафе нормальное, чистое, персонал адекватный. Но стоимость завышена через чур сильно. Стоимость на их продукцию не соответствует качеству этой продукции. Не соответствует уровню обслуживания. И даже состояние помещений не соответствует установленным ценам.
Чиловая музыка под которую можно поработать за ноутбуком, благо розетки рядом, попивая чай или кофе с какими-то сладкими изделиями, а улыбчивые официантки принесут вам заказ, спросят понравилось ли блюдо, унесут лишнее, чтобы не мешало. Приятная атмосфера.
3
Show business's response
Елизавета Фёдорова
Level 8 Local Expert
November 21, 2022
любимая пекарня!
- прекрасная атмосфера
- вкуснейшее меню
- цены приемлемые
- отличное место, как для особого случая, так и просто для ланча
30 декабря решили купить пельмени ручной лепки за 500 руб пол кг , не думала что подсунут кусок смершихся слипшихся пельмений. Осадок неприятный🤣всем расскажу своим друзьям чтобы не посещали это место. С Наступающим Новым Годом!!!!
Нравится это место!
Можно вкусно перекусить,выпить хороший кофе. Персонал приветливый, блюда готовят быстро. Работают с 8 утра, что редкость, но это очень удобно!
Здрасте. Ваша пекарня мне очень нравится. Тут готовят прекрасно и не долго. Официанты красивые,вежливые и хорошо обслуживают. Ставлю 5 звезд потому что хорошо обустроено и даже меню на стенах висит! Мне понравилось замечательно!!!!! Адрес Океанский п-рт,52а
Уютно, приятное обслуживание, нам даже дважды принесли заказанный кофе и очень мило извинились. Вкусно, правда, порции небольшие. Бывает много народу в обед.
Начинка в круассане была невкусной, цены завышенные и из-за этого много продукции остается к вечеру...можно ведь стимулировать покупателя вечерними скидками или другими акциями, чтобы оставшаяся еда не отправлялась в помойку лишь из-за жадности начальства