Спасибо! Быстро, оперативно, качественно!
Я гражданин РБ, решил сделать ВНЖ, выбрал максимальный пакет услуг.
Для ВНЖ необходимо проходить мед. комиссию, искал вначале сам где пройти, не нашёл...
Уточнил у компании МИГРОН - дали адрес, записался и прошёл за час мед.комиссию!
Далее сами записали в ММЦ, сформировали полный пакет документов, мне оставалось только приехать и подать заявление.
Жду 3 месяца, для получения ВНЖ
Нуууу…
Из плюсов - большая организация с хорошо поставленным отделом продаж.
Из минусов - очень плохая связь. Мы уже заключили договор. У нас есть чат сопровождения, я писал туда в 9:30, сейчас 14:00, ещё не прочитано.
Пакет документов для прохождения медосмотра выдали не полный. Жена вызванивала меня, что бы я нашёл нужную бумажку, а потом ещё и по сугробам бегала и распечатывала её.
С медицинской организацией, похоже, нет договора. Это архидревняя поликлиника, при этом никто ничего про порядок действий не знает.
Из неудобств - нет своей курьерской службы. Это именно неудобство. Так как расположены в центре города и без парковок. То есть будь у них договор с какой нибудь компанией было бы проще.
Собственно, если вы не знаете русского языка и вам нужна компания которой чисто для своего спокойствия можно отдать свои деньги - эта вполне подходит.
Если вам нужна услуга, я бы поискал ещё.
Пока заслуженные две звезды. Посмотрим как быстро и качественно доделают хотя бы ту часть работы, за которую уже взяли деньги.
Не рекомендую.
Добрый день всем! Я обратился в агентство "Мигрон" в июне 2024 года для того ,чтобы подготовить документы к подаче на ВНЖ. Мне помогала консультант Беегалиева Екатерина. Она понятно обьяснила мне, какие документы необходимо собрать, какие и где пройти тесты, дала подробные инструкции, куда поехать, что с собой взять итд. Все время , пока я собирал документы, мой консультант постоянно была на связи, отвечала сразу же на все вопросы, напоминала о том, что я должен сделать . Благодаря её профессионализму и ответственности я с первого раза смог подать документы на ВНЖ. Хочу сказать большое спасибо Екатерине и всему коллективу агентства "Мигрон" и пожелать успехов в работе и процветания .