Праздновала свой день рождения в Михасе 16.11.2024 г. Кухня замечательная, очень вкусный салат, хачапури, вообще сказка, стейки из рыбы, тают во рту, ну а шашлык просто чудо. Единственно,одна официантка, мне просто еë жалко, не успевала обслуживать, народу было много. Большое спасибо.
Отличное место для отдыха большой компанией. Отдыхали там с коллегами, в сем очень понравилось, есть возможность потанцевать и спеть караоке, если есть желание)
Отличное место. Очень уютно, приятная музыка. Официанты приветливые, быстро находят подходи к компании . Первый раз лет 5 назад отмечали здесь выпускной, сейчас отмечали день рождение и в оба раза очень понравилось.
Блюда разнообразные, вкусно приготовлено мясо, а цены демократичные
Была приглашена в данное заведение на день рождения. впечатления о рес торане (так они себя позиционируют) двоякие:
1. Обстановка в залах (их два) устарела какие то шторы везде
2. Кухня - не плохое мясо с мангала, но не понравилось хачапури,
3. Музыки не было вообще от слова совсем. хотя при заказе была обещена живая
В общем не советую. можно найти гораздо достойнее заведение
Хорошие и вкусные блюда, брала разные - и это просто божественно, лучше шашлыка я нигде не пробовал а..горяченький, хорошо приготовленный, а Оджахури со свининой...ммм, прелестный вкус. Ещё хочу подметить то, что в заведении просто лучший персонал! добрые и вежливые сотрудники, именно из-за которых высокая оценка!
Всем советую посетить это прекрасное заведение!
Неплохое место. Отличный выбор блюд из мяса, цены приемлемые. Приятная музыка на фоне. Чисто, уютно. Приветливые официанты. Удобная парковка. Зал удобен для проведения застолья со средним количеством гостей! Отличное заведение.
Качество обслуживания ниже среднего.
Заказывали банкет в честь юбилея. Шашлык ждали часа 2. При том что заказ и предоплата по меню были за 5 дней до мероприятия. Гости сидели и ждали над грязными тарелками.
Люля кебабы принесли только вместе со счетом. Когда гости уже разошлись. Посуду никто не убирал. Официантки просто «бегали» от нас по залу. Приходилось буквально отлавливать у барной стойки.
Не справляетесь с большой посадкой, не портите людям праздник….
Не рекомендую
Сплошные минусы. Я понимала, что от кафе в принципе невозможно что-то ожидать. Но встречу однокурсников почему то провели в этом месте. 1. Интерьер- не заморачивались, СССР! 2. Официантки в том же совковом стиле. На вопрос, почему по шторе бежит Таракан - ответ таков: это же жилой дом. 3. Блюда.....ну как блюда.....- порезать колбасу с огурцами я тоже умею. Есть было рискованно после таракана, вилкой поковыряла салат - и нашла куриную косточку😉. Поела немного мяса - хотя бы со сковородки. Соседка есть не стала - пахло тухлым. Отвратительное место!!!
Из плюсов: вкусный запах от сухих шашлыков и хачапури.
Все просто прекрасно, отличная кухня, все очень вкусно. По карману кажд ому, знали бы раньше про это заведение, ходили бы сюда. Ну а сейчас только сюда будем ходить)
Приятная атмосфера, очень вкусные грузинские блюда, хачапури просто обьедение. Все блюда просто шедев р, подача очень красивая. Спасибо за приятно проведенный вечер, мы остались довольны.
Были сегодня на бизнес-ланче, все было очень вкусно, в него входил - салат овощной, лагман, плов, морс (напиток можно было выбрать другой), еще принесли лепешку, свежая, теплая и вкусная, стоимость 400 р., подали всё быстро, народу почти не было, придем сюда еще раз
Ходила туда на день рождение подруги. Она заказывала в основном грузинскую кухню. Мне очень понравился шашлык на мангале, да и впринципе всё вкусно. Кушать под живую музыку ещё приятнее. Персонал приятный. Очень всё понравилось. Спасибо!
Шашлык, хачапури вкусно, музыка плохая. Были там два года назад , отмечали юбилей все понравилось, девочка музыкант пела вживую и очень хорошо, а сегодня было как то не очень, больше не придем!!!
Были на мероприятии в учреждении рядом с ресторанчиком Михас. Во время обеда решили с коллегами посетить данное заведение. В зале нас ждали накрытые посудой столы, бокалы, салфетки. Вроде все прилично. Ждали что к нам подойдут принять заказ. Не дождавшись сами пошли к стойке сделать заказ. Нам ответили что к нам подойдут. И так раза три. В итоге заказ приняли. Его выполнения мы ещё прождали 20 минут. Не дождавшись пошли спрашивать. Официанты друг на друга, что заказ готов, почему ты не унесла, а ты почему не унесла? Короче принесли. Салат цезарь с запахом кислого сыра, и не менее подозрительной заправкой, хачапури с сыром было очень жирное. Чай и кофе мы так и не дождались. Не советую данное заведение!!!!
Неплохие блюда на мангале и традиционная грузинская выпечка, живая музыка, в целом место хорошее немного вложиться в обновление интерьера, взять на работу еще пару официантов, и сделать детское меню, и будет одно из лучших мест Тюмени!
Заходили покушать с семьёй. Я заказала корейку молодого барашка с маринованным луком сверху гранат ом посыпанный. Вкусно, мясо достаточно нежное, тает во рту. Попробовала салат по-грузински со свежими овощами и острым перцем - с мясом этоо салат рекомендую. Спасибо большое милой девушки, нашему официанту Юли, заказ принесли быстро
Решили попробывать грузинскую кухню, довольно неплохое заведение. За свою цену порции были увесистыми и сытными, самый вкусный был шашлык! Спасибо официанту Ольге!
Ресторан кстати один из моих любимых. Езжу туда очень часто, чтобы побаловать себя. Хачапури там очень вкусное, а ассорти шашлыков это просто мёд. Ресторан красивый, советую туда сходить со своей компанией.
Из плюсов - работает до двенадцати и рядом нет альтернатив.
Из минусов - кухня. Особый "шедевр" - лобио. Хуже не пробовал даже у тёщи.
Воспользовался услугами данного заведения повторно. Явный прогресс по кухне. Добавил балл.
Все было очень вкусно. Ходили семьёй. Особенно понравился шашлык и хачапури. Свежие продукты и приветливый персонал. Отличное заведение, рекомендую всем!
Ресторан довольно красивый. Цены приятные не высокие. Официантка Ольга, красиво подала блюдо. Хачапури, шашлыки очень вкусные, таят прям во рту. Мне понравилось!
Были в будний день компанией, отмечали ДР. Еда достаточно вкусная, но подавали долго, пришлось подождать с пустыми тарелками. Про цены не знаю, платил хозяин вечера. Для детей нет ничего, очень "взрослый" зал, столы стоят рядом пустые, но с сервировкой и бокалами и было за них боязно, когда дети начали ожидаемо скучать и бегать по залу. Хотя в меню для детей можно найти подходящее - наггетсы, пицца, торт. Мы на весь ресторанчик были единственными посетителями в этот вечер. Музыка громковато играла, с другим концом стола только перекрикиваться, есть место для танцев. Обслуживание вежливое и доброжелательное, пустые тарелки убирали своевременно . В конце вечера за отдельную плату предоставили контейнеры для неуместившихся вкусняшек. В общем, место неплохое, для компании без детей
Отличное заведение. Отмечали двойной семейный праздник. Огромное спасибо Сергею и официантке Юленьке, они очень постарались создать нам праздничное настроение. Кухня замечательная, всё очень вкусно и шашлык и салаты и закуски. И цены и интерьер . Но не могу без ложки дёгтя . Это касается певички,которая возомнила себя звездой. Правда персонал за неё извинился . Всё остальное на отлично!!! Рекомендую!
Если веселиться, а не покушать рекомендую, музыка весёлая, девочка хорошо поёт, кафе грузинское, а шашлыки и цыплёнок табака отвратительно, официант один ничего не успевает, блюда доставлял на стаканы с морсом ставил, обслуживание ужасное, хотя за банкет взяли хорошие деньги, фото сервировки не догадалась сделать, выпечка понравилась, хачапури вкусно
Проводили поминки.Все замечательно еда очень вкусная порции большие.Персонал работает отлично.Все очень понравилось.Большое спасибо! Зал уютный сервировка стола отличная.
Денис Ч.
Level 12 Local Expert
October 7, 2023
Из пяти звёздочек лишь одна. И это звёздочка за чистоту в зале и санузле. Итак, всё по-порядку. В кафе пришли вдвоём, кроме нас отдыхала компания человек около десяти. Принесли уставшее и потрепанное меню. Кухня грузинская. Выбрали блюда. При оформлении заказа выяснилось, что никаких чаёв из меню нет, заказали по морсу, моя спутница салат и чахохбили, я помидоры с баклажанами запеченные под сыром и хлебную тарелку. Морсы принесли через 15 минут, морсы достойные. Ещё через 10 минут моей спутнице принесли салат, а меня оставили смотреть как она ест и пить морс. Салат отвратный, зелень мёртвая, не перебранная, мясо было весьма специфическим, лишь кедровые орехи в салате не вызывали нареканий. Ещё минут через 10 я получил своё блюдо (35 минут на то, что готовится 10 минут максимум). Помидоры моё блюдо испортили на прочь. Помидоры с отвратительной плотной кожищой, самые дешванские, сыр с неприятным душком... Чахотбили из водянистой курицы, а соуса почти не было (хлебная тарелка оказалась не нужна). Вес чахотбили в 350 гр. вызывает сомнения, ну разве что, если вмести с тарелкой.
Итог, вкусный морс, чек на 1320₽ и принятые две таблетка активированного угля...
Вкусный шашлык, хачапури из слоёного теста очень вкусное( из дрожжевого там впервые пробовал, для ценителей восточной кухни покажется просто пирогом с сыром), вежливый и приветливый персонал, короткое время ожидания, имеется так же уличная веранда, что может не радовать.
Неплохое место, особенно для банкетов, юбилеев и пр. Кухня добротная, всё что довелось попробовать - вкусно. Обслуживание первый раз показалось чуть медленным, но на втором мероприятии всё было отлично. Отдельно хочу отметить договороспособность при обсуждении условий. Так что рекомендую.
Да нормально всё! Больше кавказская кухня, ну и русская, европейская. Чисто, уютно. Приветливые официант ы. Приходите, понравится. И помните: нужно с уважением относиться друг к другу, независимо от принадлежности к определённой национальности. Мы - добрые соседи!
Отличное, уютное кафе! Официант Шахрон был молодец, всё вовремя подносил и уносил! Был очень приветлив и внимателен, / спасибо ему /. Прекрасная кухня /всё было вкусно /. Кафе рекомендую, думаю, что сами ещё не раз его поситим! Только осталось очень много вопросов к Эльзе, но в тот день она не работала /заказ столика и меню обсуждали с ней /, в итоге Шахрон всё исправил и принёс извинения за Эльзу!
В наличии всегда охлажденая водка, что очень хорошо! С выбором закусок все в порядке) ценник очень демократичный!
Как итог 5 звёзд! Отличное "КАФЕ НА РАЙОНЕ")