Замечательное, красивое в любое время года заведение. Комплекс услуг завораживает. Баня, душ(шикарный), прачка, гостиничные номера, парковка грузовая, легковая. На территории шиномонтаж грузовой, автомагазин. Ну и конечно же сама столовая, есть утренние каши, для путешественников с детьми очень удобно, тем более каши действительно вкусные, да и вся еда свежая,вкусная,ассортимент разнообразный,цена достойная. Девочки персонал, очень вежливы,приветливы.Только процветания вам!!!
Останавливались по дороге в Петербург в Михайловском подворье. Взяли два номера, двухместный в корпусе ближе к дороге и семейный из более новых. Довольны остались все, в номерах чисто,уютно, тихо, комфортно, есть все необходимое, удобные кровати и диваны,продумано с заботой о гостях. Утром ели в кафе, все понравилось. Планируем останавливаться в этом месте ещё, рекомендую.
Очень понравилось. Стоянка удобная для большегрузов. Чистые туалеты. Вкусная еда в кафе. Уютно. Шикарный ландшафт на всей территории. Респект хозяину. Рекомендую. Ценник в кафе средний. Не кусается. Персонал приветлевый. Доброжелательный.