Огромный магазин с разнообразием недорогих вещей и бюджетным качеством, в зале чисто, обслуживают быстро. Хороший выбор вещей для охотником, рыбаков, дёшево и сердито, а если порвётся, выбросить не жалко будет.
Время от времени посещаем этот магазин. Мне нравится ассортимент магазина, нравится что вещи не повторяются- всегда что то новенькое, нравится владелец или управляющий имени не знаю, он очень приветливый, порядочный, приятный в общении.
Выбор обуви огромный, сына почти полностью одеваю там. Вещи носятся отлично ! Зимний костюм ему брали вообще бомба. Лично я довольна. Жаль нет такого же в центральном районе, чаще бы посещали.
Магазин нравится тем, что там реально купить обувь большого и очень большого размера. Обычно размерный ряд для мужчин заканчивается 45-46 размером, и то маломерят. А здесь есть и настоящий 46-ой, и 47-ой, и 48-ой. Обратите на этот магазин внимание, у кого большие стопы и проблема с подбором обуви!