Устраиваем груминг девичник!
8 марта для всех любимых «девочек», в подарок к любому комплексу во всех наших салонах скидка 15% на «SPA Milor...
March 5, 07:18
Регулярный груминг - залог здоровья и красоты вашего питомца!
Груминг — это не только способ поддерживать внешний вид нашего питомца в иде...
February 25, 12:14
All news (50)
Products and services
Updated: March 6
Метис (от 1кг до 5 кг) гладкая и короткая шерсть
В комплекс "Экспресс-линька" входит: мытье, сушка, вычесывание, маска (Милорд Кнапа), подстригание когтей, чистка ушей.
4600 ₽
Бигль (от 5 кг)
В комплекс "Экспресс-линька" входит: мытье, сушка, вычесывание, маска (Милорд Кнапа), подстригание когтей, чистка ушей.
4500 ₽
Мытье с обезжиривающей пастой длинношерстные
Входит стрижка когтей; не входит вычесывание. Стрижка когтей является обязательной процедурой, при отказе от стрижки когтей грумер салона в праве отказать в предоставлении услуги
В салон Милорд на Маршала Жукова привожу свою собачку мальтипу Лилу уже второй год. Обстановка в салоне приятная, чисто, уютно. Приветливый администратор Татьяна встречает как своих знакомых. Сначала стригла собачку у Яны, прекрасный мастер своего дела, любящая животных, но когда Яночка ушла в отпуск записались к грумеру Светлане и так и продолжаем стричься у неё. Замечательный мастер, с любовью и нежностью относится к животным, стрижет мою мальтипушку именно так как мне нравится под «Мишку». Салоном очень довольна, хотя для меня и дороговато, но в приоритете качественный и безопасный уход за животным.
Огромное спасибо девочкам за такой теплый прием и профессиональность! Первый груминг, очень переживала перед визитом. Все процедуры сделали быстро и главное - с комфортом для котика. Колтуны, которые казались мне просто непобедимым злом, буквально за пару минут были уничтожены. Моему бандиту даже понравилось, впервые видела его таким спокойным и умиротворенным на приеме) Искренняя забота и любовь к вашему животному - вот что вы получите, выбрав этот салон! Михаил Георгиевич довольный, шелковистый и пахнет как булочка )
Осталась очень довольна мастером Екатериной❤️ Салон прекрасный, подход к каждой собаке как к собственному ребенку. Делают все очень качественно и быстро. Собака после стрижки блестит и сияет. Также покупаю здесь одежду для своего питомца. Очень качественный и стильный материал. Очень довольна! И самое главное питомец тоже доволен Однозначно рекомендую