Популярный магазин в моем ЖК Шуваловский. Очень люблю покупать здесь свежие овощи и фрукты, зелень, шампиньоны. Обычно все свежее и очень вкусное, внешне привлекательное. Помимо обычных овощей и фруктов можно купить отличное сладкое помело, авокадо, личи, коричневые шампиньоны, свежий имбирь и сельдерей. Как-то даже был батат-жалко в последнее время больше не продают. Даже корнеплоды и те очень привлекательные. Очень правильно располагать овощи при входе-так больше людей «клюнут»)) на полезную еду. Магазин небольшой, но все что надо в нем есть!
Место это глухое. Даже мини-Лента весьма кстати. Не очень адекватная приставка «мини» - такое мини очень многим магазинам покажется «мега”. Магазин сетевой, все тут по стандарту. Я, однако, не увидел никого ни на одной кассе и ждал минут 10 кассира, при том что остальные желающие кассиров активно искали, С учетом наличия касс самообслуживания, это не критично, а я стоял за тем, что без кассира не получить. Уверен, это случайность, а не один из знаков плохой работы. В остальном, ну все отлично, это ж Лента, мой любимый магазин!
Какая то самая не интересная лента района. Выпечка все время не свежая, ассортимент молочного мясного, рыбного маленький, да все как то не особо прекрасное, овощи, фрукты и мало и не красивое. Магазин, по расположению мне самый близкий, но вообще нет желания туда заходить.