Магазин конечно хороший! Но сегодня 5.11 2024 г. решила купить торт на день рождения дочери! Я в шоке почему сотрудники меняют дату производства? Этот факт я увидела на кассе, когда на крышке заметила потертости и след от предыдущих наклеек!!!!! И с ответом работника:"и что такого?", действительно "нечего!". И вообще в данном магазине, много нарушений санпина.Вы думаете о последствиях? Вы накормите своего ребёнка 5 летнего просрочкой?
Любимая Стрелка пусть и в мини формате, но снова с нами! Большая просьба, делайте на вечер воскресный побольше полуфабрикатов, сегодня повезло, достались рыбные котлеты, куриные рулетики и свиная корейка в маринаде. Забрали всё!
А ещё там очень вкусное мороженое (фото приложила)!
И обязательно попробуйте Морковный торт Каширского хлебокомбината. Язык проглотишь, берем не первый раз.
Большая часть товаров не качественная, консервы побитые и все в пыли, мясо на витринах не накрывают. Некоторые работники хамски относятся к покупателям. И добавьте самые простые пакеты, а то в руках нести неудобно, особенно когда много булочек или торт и что-то ещё покупаешь. Выпечка вкусная👌
Здравствуйте. Магазин хороший, продавцы вежливые. Но есть один огромный минус-Ветрина с мясом открыта! Это-недопустимо. Ветрина с мясом должна быть закрыта! Начинается лето, будут летать мухи, люди ходят разные и больные и здоровые, чихают на продукцию, брать из такой ветрины товар совершенно не хочется. Да и температура в закрытой и открытой ветрине разная, летом нормы в ней не будет. Прошу руководство принять меры и сделать мясную ветрину закрытой, как было в большом магазине "Стрелка".