Небольшой магазин-кафе с вкусным кофе, ароматным чаем и свежими десертами. Летом можно посидеть на улице под навесом за столиками, зимой в помещении уютные диванчики. Доброжелательные и отзывчивая бариста приготовят вам напитки на ваш вкус. Если вы любитель кофе, то вам обязательно нужно поситить это место! Рекомендую от души!!!
Мне, очень ранится!!! Особенно, их десерты!!! А матча какая!!!! Можно и с обычным молоком, а можно и с миндальным! Вкусно, прям очень! Персонал очень внимательный и всегда посоветует, что брать!
Очень уютное микро кафе, зайти попить кофе.. Какая то прям своя клубная атмосфера.. Посетители уже почти все знакомы и между собой, захожу на кофе и на людей, очень приятное место..